Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.04.2005, 18:44
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну да, для аэропорта это неплохой вариант. Не для машины, правда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.04.2005, 18:50
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Если совсе невмоготу - я шла на пасп. контроле и просила какую-нибудь женщину пустить. В шеретьево так делала всегда с двумя детьми - там начинают курить, очень тесно, а пойти посидеть негде. Найти вменяемого человека можно. Один раз летела с мужем - он остался в хвосте очереди, чтобы не гневить народ. А в нормальном месте шла просто покормить ребенка где-нибудь в уголочке, поменять памперс и т.д. - тем временем очередь и рассосется. Может быть два взрослых с одним ребенком и ничего, мне просто всегда главное не в толпе быть.


Я правда никогда не цепляла, но вообще есть же специальная этикетка "бьющийся багаж" - можно, наверное, ее нацепить. Хотя у меня без нее все цело тьфу-тьфу..
  #23  
Старый 19.04.2005, 19:51
pollly pollly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 256
pollly
По умолчанию

Ну как - при входе в самолет они показывают, куда отнести коляску. Потом перед выходом из самолета идете туда же, куда ее положили и забираете
По крайней мере, так у нас было. Удачи Вам!
  #24  
Старый 19.04.2005, 19:55
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ))) в этом году летела с подругой, купившей первый в жизни

сноуборд. ТОже вся изнервничалась девушка, извелась, умоляла дать в салон с собой. а назад летела - так уже и крепления "тряпочками" не обкладывала. Так думаю и с коляской - если есть необходимость и желание ее сдавать - идешь и сдаешь. А как люди сдают дорогие чемоданы? А вдруг порвут или подожгут.

мне кажется с упакованной коляской ничего не случится. она же все-таки довольно крепкая и упругая, таких коней возим на колясках и ничего.
  #25  
Старый 19.04.2005, 19:55
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 154.

134 при этом маленький и очень удобный. и с т.з. безопасности полетов статистку гораздо лучше имеет.
  #26  
Старый 19.04.2005, 20:01
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда с коляской в салон вообще смысл какой заморачиваться?

  #27  
Старый 19.04.2005, 20:03
Pollly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело было в Турции, там было много народу с детьми, поэтому я не рискнула просить, чтобы пустили. Мой, правда, был самый маленький (3,5 мес.)... А в Шереметьево попросилась пустить на регистрацию Всех, правда, перекосило, но пустили все-таки
А насчет коляски в багаж - я преддпочитаю перестраховаться, тем более приличными авиакомпаниями летать пока не приходилось, а от "неприличных" не дождешься потом в случае чего никаких возмещений ущерба
  #28  
Старый 19.04.2005, 20:08
pollly pollly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 256
pollly
По умолчанию

Ну надо же! И сноуборд сдают в багаж? Вот бы не подумала никогда )
Кстати, Katiko, большое спасибо по советам по выбору сноуборда в декабре. Вы, наверное, не помните, я мужу в подарок хотела купить. Вот и купила! Спасибо огромное за советы
А моя коляска была тростью, так что не думаю, что такая она крепкая
  #29  
Старый 19.04.2005, 21:12
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно в багаж. они же огромные.

и как правило в чехол (особенно если лыжи-борды не оплачиваются отдельно как негабаритка [вспоминая недобрым словом Эйр Астана выцыганившей у меня 60 долларов]) набивается еще куча барахла типа ботинок, шлемов и тп. Я вообще если хорошей компанией [тепло вспоминая о Сибири] лечу, то кроме чехла везу только рюкзачок или сумку для фотика. Очень рада за вашего мужа и пусть не волнуется за доску, сданную в багаж ))).

некоторые еще в 5 лет детей в тростях возят, а в 5 лет это 20 кило, которые еще и дергаются и подпрыгивают. Не каждый чемодан, даже упавший с транспортера, на такое способен.))))
  #30  
Старый 19.04.2005, 21:18
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снеж, ты возьми с собой переноску- очень удобно в салоне,

поставишь ее на сидение, и у тебя руки свободные, и малышке удобно и безопасно.

За коляску не волнуйся, ничего с ней не случится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger