Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.01.2006, 11:47
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да воно понятно....

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 16.01.2006, 12:23
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЧС, который приехал БЕЗ ВСЕГО. НА фотогарфиях видно, они подручные средства искали в горевшем доме. Картонные коробки подстилали под сорвавшихся людей. Ни брезента, ни надувных подушек, вообще ничего нет. Пожарные, которые тоже не имели этих самых вещей. А то, что они начав тушить пожар, прекратили по какой-то причине и возобновили минут через 10. Когда человек летел у меян только мылсь была, хоть бы там был брезент. Я уже сталкивалась оджнажды с пожаром, где пожарные приехали без воды и с гнилым брезентом, который рвался и люди падали. Тогда погибло 14 человек. А сейчас у них даже брезентов не было.
  #13  
Старый 16.01.2006, 12:54
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, там правильно написали - человека, летящего с 8-го этажа

брезентом не спасешь... да МЧС не сработали, как дОлжно. Это ужасно. Но видите ли, если бы не два упомянутых мною фактора, МЧС вообще вызывать бы не понадобилось ;-(
  #14  
Старый 17.01.2006, 01:57
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди видят и слышат то, что им нужно. Вы видели как падают люди на тенты? Я видела. И далеко не все разбивались. Разбивались те, под кем тент рвался. А рвался он в 30% случаев. Там был не 8-ой этаж, а с учетом козырька 6-ой. С такой высоты тент мог выдержать. Я видела именно такой пожар раньше. И там многие, кто прыгал , выжили. Отсутвие элементарного спасательного оборудования у МЧС и пожарников - это факт и ему нет оправдания. В настоящее время должны быть батуты, которые значительно лучше брезента. Да вот, это не в тему, а так .. первым спасать девочек бросились так называемые лица кавказской национальности с ближайшего рынка.
  #15  
Старый 17.01.2006, 02:35
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая может быть поддержка? Люди просто в шоке! Вы сможете выйти со своего рабочего места в случае пожара? - я нет!
  #16  
Старый 17.01.2006, 05:44
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию а почему Вы - нет?

Я (тьфу-тьфу) могу, если пожар будет в рабочее время.. а если не дай бог после 19оо - то уже нет.
  #17  
Старый 17.01.2006, 05:54
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да потомучто тоже все подряд закрывают, а на окнах решетки (второй этаж).
  #18  
Старый 17.01.2006, 06:23
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разве я кого-то оправдываю?

я просто считаю, что в идеале лучше самому следить за своей безопасностью, чем потом камнями МЧС побивать. Разве МЧС виновно в этом пожаре? Сами же работники этого здания честно написали, что лестницы были закрыты и завалены всяким хламом. Конечно, будь у МЧС тенты и батуты, выживших могло бы быть больше, но ведь если бы какой-то урод на день раньше курить бросил, пожара не было бы вообще.

И что удивительного в том, что кавказцы бросились на помощь - они такие же люди и милосердие стучится в их сердца...

Да что теперь кулаками махать. ИМХО, надо бы огнетушитель прикупить...
  #19  
Старый 17.01.2006, 06:24
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот-вот, на-днях в новостях рассказали - погибла семья из 6

человек. Не смогли выбраться из квартиры - загорелась прихожая, к двери пробиться не смогли, а на окнах были глухие решетки ;-(
  #20  
Старый 17.01.2006, 06:33
W
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

страница не найдена или перемещена....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger