Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 21.06.2006, 08:45
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Не могла раньше выйти на форум,так что по пунктам:
а) даже если медсестра перепутала таблетки, то версия, что именно от этого появились отеки представляется сомнительной, но что об этом теперь говорить, сейчас на повестке дня совсем другие вопросы, как например, уровень гликемии, цифры АД, в общем, не буду повторять то, что на том форуме и без меня хорошо расписали.
б) насчет белой глины и "помощи капиллярам" - есть такая печальная поговорка: "Поздно пить Боржоми...".
Иначе говоря, ну несерьезно все это, не в той стадии у подруги болезнь находится, когда можно уповать только на глины и травки.
Кстати, про случай излечения рака 30 лет назад при помощи травки. Серьезно к такой инфе можно отнестись только тогда, если бы были представлены выписки с диагнозом, методами исследования, цитологическим, гистологическим заключениями, исследованиями в динамике и пр. В противном случае имеется всего один вопрос: а был ли то рак?
Мне одна знакомая тоже рассказывала, как ее то ли бабушка, то ли тетушка, сколько там лет назад совсем загибалась от рака желудка, но успешно вылечила его бальзамом Шостаковского ( он же винилин ). Если бы была такая травка-панацея, то, полагаю, про нее бы уже давны-давно все бы знали и все бы ей излечивали.
в) Мы можем рассказывать не только о пациентах. Достоверных историй о том, как "врачи калечили", поверьте, знаем не меньше вашего ну никак в силу того, что работу знаем "изнутри". Я потому всегда говорю, что если ситуация не экстренная, то нужно очень хорошо искать грамотного специалиста.
Да и еще к слову заодно, калечат не только врачи, во всех областях и родах деятельности есть люди, которым бы близко туда не надо было подходить.
Обратиться к лечащему врачу рекомендуют вам из-за того, что хоть и печально, что так трудно найти с ним контакт, но, куда деваться, только он владеет всей инфой о состоянии и данных обследований подруги. Поэтому, уж если никак не получается диалог, то тогда с него хоть полная выписка для возможности консультации у другого врача.
г) И вам тоже СПАСИБО за понимание. Правда, не у всех оно находится и не каждый способен хоть немного да скорректировать свое мнение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 21.06.2006, 09:54
Лита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не за что. Пусть у подруги все наладится.(-)
  #153  
Старый 21.06.2006, 13:08
ланча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=9784
  #154  
Старый 21.06.2006, 14:44
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот! Мне же после моих выеживаний спасибо сказали :-) За что ответное спасибо, конечно

Понятно, что глина глобально погоды не сделает. Но! Иногда маленькая добавка может поменять чаши весов местами. Хорошо бы, если в правильную сторону.

Пожалуй, Вы правы - если почки изменились на уровне тканей непонятно, как на них могут повлиять БАДы. Глину пока отложим в сторону.
  #155  
Старый 21.06.2006, 14:50
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! :) (-)

  #156  
Старый 21.06.2006, 14:53
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, про эти свойства знакомая, которая дала глину, предупреждала. К врачу в районную поликлоннику девочка моя идти не хочет. Т.е. она туда пойдет конечно - она обязана там регулярно появляться. Но она хотела бы получить более толковую консультацию, а на рядового своего эндокринолога не очень надеется. Поэтому ищем хорошего врача-нефропатолога (пока слабо продвигается), у нег и спросим. Спасибо! :-)
  #157  
Старый 21.06.2006, 14:55
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Да как же не сказать? Обычно так бывает: занимаешься больным, занимаешься, что спасиба за это никакого, ни от него, ни от родни, как станет полегче, даже порой в коридоре при встрече не поздоровается, так и хрен бы с этим.
А то еще обхамят и пошлют подальше
"Иногда маленькая добавка может поменять чаши весов местами".
В данном случае такой добавкой уж скорее бы была правильно подобранная инсулинотерапия.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger