Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2004, 15:22
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот первый топик был очень активный. Заважу новый, а тот уж слишком долго грузится.Давайте дружить и общаться дальше!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.06.2004, 15:25
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Копирую из предыдущего топа

А мы сегодня рано с утра ходили ко врачу. Так вот рост у нас 54 см,а весим мы 4360г. Так что поправились мы на 1 кг и подросли на 1 см. А еще у нас значительно подросла голова,пара чепчиков уже не налезает. нас похвалили как мы хорошо держим голову,наверное, это благодаря занятиям плаванием. А еще нас отправили к ортопеду, сказали что унас плоско-вальдусное чего-то там стоп. вообщем надо делать массаж. Так что сейчас бум его искать. Если вдруг у кого-то есть хороший знакомый массажист в Москве пишите.
  #3  
Старый 17.06.2004, 17:27
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

А мы вчера взвесились. Нам месяца нет еще, но врач наша с сегодняшнего дня в отпуске. Весим 5450... Рост 58 см :-) Вот такой бегемотик :-) Подгузники 3-6 становятся маловаты. Головку тоже прилично держим, а у специалистов не были пока.

Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)
  #4  
Старый 17.06.2004, 17:43
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Вах! И эта женщина переживает, что у нее мало молока!!! Всем бы такое "мало"...
  #5  
Старый 17.06.2004, 17:45
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Ничего себе! Мы вас почти на месяц старше (27.04), а сильно меньше, в месяц было 3920,через недельку пойдем, узнаем как сейчас. Но вообще я уже пошла комплексовать (шепотом: мож, у меня молока маловато? :-))
  #6  
Старый 17.06.2004, 17:53
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

А мы сегодня разулыбались! Да как... Утром просыпаюсь от того, что меня тихо пинают лапой в бок. Открываю глаза, а Юлька улыбается от уха до уха, да еще и подмигивает мне. Я тоже улыбнулась, конечно, привет, говорю. Так она еще шире (хотя это уже было почти невозможно) заулыбалась и заагукала тихонечко, нечто среднее между агуканьем и мурлыканьем. Ну такой сладкий котенок! Так мы с ней минут 10 тихо друг другу улыбались и мурлыкали, и только потом девушка начала намекать, что она бы в принципе и поела...
  #7  
Старый 17.06.2004, 17:53
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Кристюна, относительно масажа. У меня есть шикарная массажистка, которая мне Витьку массировала (у нас был довольно сильный гипертонус, она нам его ликвидировала). Единственное - мы с ней 29.06 на море уезжаем на 3 недели (подружились в процессе массажей и дружим до сих пор). А после возвращения могу вас свести. Но в принципе плоско-вальгусные стопы в месячном возрасте это ерунда. Пока детка на ноги не встала, это вообще все особого значения не имеет. Массаж, конечно, ни одному младенцу не вредил, вот в поликлиниках и выдумывают всякие глупости, чтоб потом свою массажистку посватать...

Мне моя массажистка еще говорила, что с ногами мама сама должна научиться и каждый день делать, тогда будет толк, потому что курса из 10-15 занятий мало. Мне она показывала, я потом месяц где-то делала и забросила, ехидна. Сейчас кто как говорит, одни - что есть плоскостопие, другие - что в 4 года об этом вообще говорить рано, вот годам к 14, когда нагрузка на ноги станет серьезной... В общем, ну их всех, этих врачей!
  #8  
Старый 17.06.2004, 17:58
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Так она родилась у меня 4340 :-)

Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)
  #9  
Старый 17.06.2004, 20:22
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие вы пухленькие! Продолжайте в том же духе! А подгузники то и нам становяться маловаты.
  #10  
Старый 17.06.2004, 20:24
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что это ты и комплексовать? Ты ж мой главный консультант по ГВ. Не подрывай авторитета!!! Кстати вот день уже действую по твоей системе, вроде молока меньше не становятся и грудь заживает. Посмотрим что дальше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger