Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2004, 20:51
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну не скажи-))))))))))))))))))

Я прожила в 8мкрн. Теплого стана всю жизнь-))))
Микрорайон построен кругом.
Все кто там живут женятся друг на друге,пьют,разводятся.
По кругу ходят с пивом каждый вечер.
Конечно ул.Теплый Стан чуть - чуть другое,дорога называется Бродвей,идущая от Теплого стана до 8мкрн.
Летом все идут от метро с пивом,мимо леса.
А у метро Теплый Стан вообще летом слет алкашей-)))
А в остальном там жить можно-)))
  #2  
Старый 18.06.2004, 11:52
натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. ты хочешь сказать,что если бы у тебя был бы выбор ты поехала бы в Перово?Бабусь ты чего? Теплый Стан он большой и не обязательно именно в 8-ом жить.Пиво сейчас пьют все и везде,мы не исключение! Я за юго-запад!
  #3  
Старый 17.06.2004, 21:23
MarinaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жила и там и там, поэтому думаю сейчас скажу объективно

1. Криминогенная ситуация одинакова и там и там (если вы собираетесь жить именно на улице Теплый стан) Статус публики на Теплом стане выше, все-таки перово - пролетарский район

2. Инфраструктура, наверное тоже одинаковая. Из магазинов на Теплом стане супермаркет Перекресток, магазин Лейпциг. Недалеко Коньковский и теплостанский рынки.


3.4. Транспорт и общественный и личный. В этом случае ОДНОЗНАЧНО лучше Теплый стан. И Шоссе Энтузиастов и Щелковское и Волгоградский проспект - это полная жопа. Если вы не любитель нарушать правила, то из Перова будете ехать до третьего кольца час и больше...
Если взять метро - то желтая ветка кажется лучше чем оранжевая (короче), но зато вам придется делать больше пересадок. Плюс, с Теплого стана довольно удобно ехать на Юго-западную (около 20 минут на общественном транспорте)

5. не знаю

6. Честно говоря, живу в Новогиреево, район Перово знаю не так хорошо. Здесь у нас есть Измайловский лесопарк и вообще много деревьев, с другой стороны на Теплом стане прямо рядом Тропаревский лесопарк (мы жили в трех остановках от метро, так у нас вообще сразу за домом лес начинался)

На вашем месте я бы выбрала Теплый стан.
Там и экология лучше и с транспортом проблем меньше. По остальным показателям по-моему эти два района равны...
  #4  
Старый 18.06.2004, 12:32
Yulica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо огромное за ответы!

Сабж.

Выбрали Теплый стан.

Спасибо
  #5  
Старый 18.06.2004, 13:24
Котька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. В Перово контингент на порядок хуже, чем в теплом стане. Отдельные приличные граждане - не в счет. Никого оскорблять не хотела
2. Инфраструктура там тоже слабее.
3-4. Общественный транспорт - не в курсе. а вот на машине ехать в перово проблематично, т.к. шоссе энтузиастов забито почти постоянно. Съезд с третьего кольца тоже забит.
5. Детсады и школы имеются везде.

но вообще теплый стан однозначно лучше. Он и дороже поэтому.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger