Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.07.2003, 15:48
маняня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, честно говоря я задала вопрос Ms,

которая была любовницей, а потом женой за другим.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 30.07.2003, 15:50
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот в том то все и дело. А потом возникают чувства, от которых не так то просто избавиться.
  #23  
Старый 30.07.2003, 15:50
Марта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему то что дано любому мужчине так это инерес к женжинам как таковой . Инерес удовлетворяестя женитьбой ну а потом нормальный мужчина просто может обратить внимание на привлекательную женшину, отметить ее достоинства -даже в присутствие жены - и это IMHO нормально. А идти простите трахать кого-то а потом приходить домой и нести весь этот срам домой жене и детям - это не мужчина, это кобель.
  #24  
Старый 30.07.2003, 15:52
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кобель обычно не женится на любовнице
  #25  
Старый 30.07.2003, 15:53
маняня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию одни и те же женщины

попадая в различные ситуации (любовница, потом жена)реагируют на одну и ту же ситуацию по-разному, в зависимости от того, на какой позиции находятся.
  #26  
Старый 30.07.2003, 15:54
Марта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А для любви вы замуж выходили. И еще нам мама в детстве говорила - это можно а это нельзя - не помните?
Я не жуткая моралистка но семья для меня - святое, Божье если хотите а любить кого-то на стороне - нафига??? Потом ведь не отмоешься сам от себя.
Просто это не для меня и очень жаль что многие так легко относятся к измене.
  #27  
Старый 30.07.2003, 15:56
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не была официальной женой, но была гражданской. В момент , когда узнала о любовнице - отправила гулять на все четыре стороны, не держалась за него всеми конечностями. И честно говоря не понимаю (будучи уже в роли любовницы), зачем держать человека, который так в наглую тебе изменяет
  #28  
Старый 30.07.2003, 15:58
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

безусловно. А как же иначе?
  #29  
Старый 30.07.2003, 15:59
шла мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все-таки бабы подлый народ .... :-//// (+)

- Как только речь заходит о мужиках, у большинства не наблюдается никаких "понятий" по отношению к своим коллегам по половой принадлежности. :-| Еще можно было бы понять безудержную страсть, немыслимую Любофф, но когда просто так, ради развлечения, внимания, острых ощущений... Никогда не свяжусь сама с женатым. Просто из женской солидарности. Как грится: чужой муж - не мужик. ИМХО, больш-во любовниц - меркантильные эгоистки, прошу простить за "занудство" :-|
  #30  
Старый 30.07.2003, 16:01
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да была я точно такой же моралисткой. Была. Полюбила человека, не зная, что он женат. Когда узнала, пыталась порвать, но его клятвенные заверения в том, что с семьей не живет заставили меня поверит в наше будущее. Но ничего не изменилось. Он до сих пор женат. А наши отношения слишком привязали нас друг к другу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger