Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.09.2004, 15:38
Uita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С двумя детьми меньше шансов выйти замуж еще раз. Не закрадывалась ли именно такая мысль автору? Боязнь одиночества, боязнь остаться без мужчины -
это на мой взгляд, часть вашей проблемы.

А как у вас, пардон, дела в сексуальной сфере на фоне беременности?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.09.2004, 15:41
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) спасибо за хорошие слова

Понимаю , что во мне большая обида сидит(((
Просто больше чем я сама ...да наверно мне такой крест..Но вот опять же за что малышу то ...не быть рядом с папой
Ну я просто как Юля Меньшова ))))))))))))
Только в новую квартиру не переду ))))) ох.
  #23  
Старый 13.09.2004, 15:47
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да мысли есть такие :(

На фоне беременности..половая жизнь не запрещалась, но рекомендация врача не увлекаться, вот поверьте мне..ну честно..на нем это никак не отрожалось совершенно..и теперь я начинаю припоминать, что как раз все как то и поменялось...только я не поняла и на беременность все свалила....
Проблема остаться без мужчины есть...я просто не была одинока ...до замужества были всегда мужчины ...потом всегда муж рядом..ну не могу я без них) и не материально...конечно же и именно духовно...морально...физичес ки
  #24  
Старый 13.09.2004, 15:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делайте как Вам лучше. Но: если остаетесь пока с ним жить - надо как-то избежать излишних терзаний по поводу "с собакой гуляем не вместе". Я там выше про это написала. Знаете, все еще вполне может вернуться на накатанные рельсы. Но главное - не ориентируйтесь на это, не ждите от мужа раскаяния или чего-то подобного. Поплачьте себе, потом примите решение оставить ребенка :-) и живите так, как если бы уже его рядом не было. Ну, насколько возможно реализовать такую фантазию.
  #25  
Старый 13.09.2004, 15:48
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Всё это ужасно грустно.. (-)

  #26  
Старый 13.09.2004, 15:49
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так. Давайте по порядку. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Будущий ребёнок и Ваши отношения с мужем.

Беременность желанная, с мужем "не очень".

Но ведь это у Вас "не очень". И какое это имеет отношение к ребёнку? Значит от того, что Вам плохо, пусть его не будет?

Да, обидно. Да, "как же так?" Да, чем она лучше. Ну, и много ещё такого. И не последнее дело, почему он меня любит не так как раньше.

Но какое это имеет отношение к ребенку. Представьте, ну очень плохой вариант. Несчастный случай и Вы одна, что и тогда стояла бы такая проблема - 2 недели?

Или все Ваши раздумья от того, что Вы будете с двумя детьми, а муж с другой женщиной?
  #27  
Старый 13.09.2004, 15:52
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ох, Весна, хоть вы помогите.. У меня слов просто нет :( (-)

:-( :-(
  #28  
Старый 13.09.2004, 15:54
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

А представьте, уйдете от этого, найдете другого, а он лет так через пять, такую же ерунду вам устроит, ведь таких много мужиков то... Попробуйте отстаниться от ситуации, не задавайте вопросов, живите своей жизнью, дайте ему понять, что он сделал вам больно, но не обижайтесь... бог ему судья, не принимайте никаких решений, зачем вам еще размышлять верное ваше решение или нет, пусть он и думает, пусть он сам голову ломает. Если уйдете от него сейчас, легче вам будет? Уверена нет, тогда просто подождите дайте время, уйти всегда успеете( но лучше уйти так , чтоб не жалеть, и не ждать что прибежит на коленях и с цветами в зубах)Не торопите события, он умник кашу заварил, скрыть от вас не смог, извините ума у него не хватило от беременной жены sms-ки скрывать, вот пусть сам и думает , что в этой ситуации делать... Будьте посторонней в данной ситуации...
А рожать ли? Если не боитесь материальных проблем.. то конечно, конечно же ведь он от любимого( пусть и сделавшего вам больно)( хотя вряд ли тут можно что либо советовать...)
  #29  
Старый 13.09.2004, 15:55
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Цветочек, а вы властная вообще?.. Почему он сказал, что возле юб

ки все эти годы просидел?..
  #30  
Старый 13.09.2004, 15:55
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, да ладно Вам. За что, да про что... Фигня это. мы не знаем, как сложатся судьбы малышей. Иногда они рождаются, и "колбасня" начинается через несколько месяцев. Иногда все и устаканивается. Вот год назад примерно в один момент были три топика: Дасти, Муни и мой. "Муж полюбил другую, изменил, как жить дальше" и т.п. У Дасти двое сыновей, погодки кажется. Началась муть, когда второму было полгода. У Муни один сынок, ему было около годика тогда. У меня детей нет. Год прошел, итоги. Муж Дасти вернулся и теперь образцовый семьянин. Муж Муни ушел, много нервов было истрепано. Мой муж не ушел, но и "колбасня" продолжается, детей так и нет - это хорошо или плохо? Короче, у всех по-разному. Это не наказание и т.д., это просто факты биографии.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger