Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.11.2004, 21:35
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Дай Бог что бы им все там было стыдно стенка на стенку пойти. Ни один из кандидатов все-таки этого, наверное, не заслуживает
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.11.2004, 22:31
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, держитесь, мы с вами!
Мне стыдно смотреть наше ТВ, это какая-то насмешка над людьми. И, честно сказать, страшно читать этот топик- "Америка проплатила", "геополитические интересы России", "бандеровцы"... Знаете, хочется эмигрировать в Америку в составе многомиллионной украинской делегации.Без смайла. Слушаю "Эхо".
  #13  
Старый 24.11.2004, 22:34
м-ль куку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос к украинцам - а как вы реагируете на Глеба Павловского, в россии он на тв в роли эксперта по укрвопросу счас мелькает, выглядит тошнотворно


1 канал:
"находящиеся здесь специалисты из россии утверждают, что были вброшены десятки тысяч долларов..." и бла-бла
и далее интервью с ГП "Такое сопротивление было неожиданностью? - Ну, для властей это было неожиданностью"
это к вопросу о российском спецназе в Киеве специалисты-то там точно есть

и еще о "специалистах" душераздирающая статья Панюшкина в БГ

http://bgorod.ru/read/bigart/article.asp?ArticleID=48905
  #14  
Старый 24.11.2004, 22:53
Виталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки!Спасибо!Ибо лично я уже отчаялась услышать человеческое от русских,честно!В первом топике только Лиза Симпсон проявила искреннее участие.Поэтому и не хотела сюда заходить,но все же не вытерпела и пришла,и увидела,что тут очень солнечно от ваших приветливых душ.Спасибо!Унас действительно очень напряженно,но и в тоже время,радостно,что есть такое понятие как украинский народ,в чем многие,в том числе и я сама,100%украинка уже стала сомневаться.Если бы вы увидели сейчас наш родной Киев,наш неузнаваемый майдан Нэзалежности,если бы вы увидели сейчас наших людей,вы бы никогда не заговорили про "стенка на стенку".Наши украинцы очень добрые люди,даже слишком,они начисто лишены агрессии,люди третьи сутки стоят на холоде,под снегом и не теряют силы духа,мудрости и лояльности даже к донецким отморозкам.вы бы слышали,как они спокойно и с улыбкой реагируют на не прошенных"гостей",они понимают,что подневольную донецкую братву просто силой сволокли в Киев.Вот такие у нас сейчас события.
  #15  
Старый 24.11.2004, 23:02
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держитесь, не слушайте идиотов- это интернациональное свойство Честно говоря, противостояние русские-украинцы для меня эфемерно, а от "великодержавных" потуг- просто тошнит. Знаете, вот я думаю- есть я, моё окружение, есть Вы, Лиза и ещё множество - нормальные вменяемые люди, но вот откуда берутся те другие, которые голосуют(реально!) за уголовника!!!!! Страшно
  #16  
Старый 24.11.2004, 23:34
Виталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное,Манюня,за слова поддержки!А насчет идиотов,да кто их знает,откуда...Меня удивляет и ранит другое,как можно не зная ситуации,глядя только российские каналы,собирать и рьяно верить слухам и с высокой степенью превосходства судить о происходящем,поучать не имея на то абсолютно никаких оснований.Да люди во многих регионах украины не знают правды,а что говорить тгда уж о России?Вот только что в новостях показывали майдан,приехали депутаты(!)из Ялты и с ужасом рассказывают,что не знали вообще ничего,что им навязывали только Янука,а о Ющенко только небылицы,типа фашист,жена американка(О!Ужас),но когда они узнали,что Киев отдал ему более 70% то ошалели.Им казалось,что только западные области поддержат нацика.Вот так!И еще ,тут кто-то спрашивал о Павловском!ОООООООО!Это тема не для нормальных украинцев.По крайней мере в Киеве лучше эту фамилию вслух не произносить,тут я уже за доброту украинцев не поручусь.Это та дрянь,которая приложила руку ко всему тому,что у нас происходит.
  #17  
Старый 24.11.2004, 23:43
Виталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще мне кажется,что мы справимся.Не скрою,после оповещения результатов циком испытала шок,злость,но потом,когда посмотрела на лучистое лицо Русланы,на могучие плечи Володи Клячка,на усыпанную снегом ,хрупкую фигурку Юлечки Тимошенко,услышала звонкий голос Оксаны Билозир,окинула взглядом переполненный людьми Майдан и Крещатик,Европейскую площадь и все примыкающие улицы,увидела гордо развевающийся на верхней части памятника Независимости оранжевый флаг,установленный каким-то смельчаком,то сразу успокоилась и даже развеселилась,потому что поняла ,ТАКОЙ народ не поставишь на колена,такой народ сделает честь любому государству и него тужить,а надо смело и оптимистично смотреть в будущее,чего и желаю своим соотечественникам в эту не легкую минуту нашей с вами жизни.
  #18  
Старый 24.11.2004, 23:56
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне как-то до сих пор было довольно все равно, что на Украине, так как давно не живу в Киеве и вообще к украинцам не имею отношения. Но теперь тоже восхищена украинцами, что они все-же за все эти годы не стали такими пассивными, как русские. Все же есть маленькая надежда, что Украина станет демократической , нормальной страной, России это, к сожалению, в ближайшем будущем не грозит, особенно понятно это после прочтения сообщений здешних обитателей-россиян.
  #19  
Старый 24.11.2004, 23:57
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай Вам бог!
  #20  
Старый 25.11.2004, 00:03
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, у многих русских еще очень сильно имперское мышление. Как это так, Украина не хочет быть в их Империи? И соответвенно отношение ко всем остальным народам, входившим в Российкую империю, как к "братьям младшим". Это я со стороны наблюдаю. Поэтому и такие реакции на происходящее на Украине. А поэтому им не понять, почему другие народы предпочитают себе в покровители кого угодно, хоть НАТО, хоть Штаты, но только не Россию.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger