Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.11.2004, 00:26
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Я так понимаю okSana с русскими вы теперь и общаться не хотите? :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.11.2004, 04:24
1234
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

великая предсказательница:-))))))
  #23  
Старый 25.11.2004, 05:51
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чесслово, всей душой с вами... не украинка и не русская. Мне жаль только, что мой народ до этого не дорос..
Каков бы ни был результат - это войдёт в историю, если когда нить что нить у вас изменится в лучшую сторону, то немалую роль сыграют именно эти дни..
  #24  
Старый 25.11.2004, 07:29
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ребята, а работать вы собираетесь?

У нас вот крупнейшие контракты прахом накрываются. Наши украинские партнеры держатся за голову. Мы, впрочем, тоже. Деньги давно уплачены, чудовищный по стоимости агрегат через месяц должен быть уже за Байкалом. А он на Украине еще даже к отгрузке не готов...

Убытки же для украинцев в первую очередь огромнейшие...
  #25  
Старый 25.11.2004, 08:02
Нет у меня ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем им сейчас работать. Такая возможность появилась помитинговать, подраться. А вы их разнообразия в жизни лишить хотите? Бросьте свои имперские замашки! Сейчас решается их будущее. Кто конкретно их будет иметь последующие годы. Это ж самое главное! Не тО, что их все равно будут иметь, а КТО. Ну и пусть. Пройдет время,нахлебаются видимости свободы и станут такие же рассудительные и ленивые как русские. Все хороши
  #26  
Старый 25.11.2004, 08:16
Чёрная Икра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, как там у вас дела?

Что-то по телеку тишина, может кто ссылку даст где можно почитать свежие новости.
  #27  
Старый 25.11.2004, 08:31
Виталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переходя на ваш сленг,видимо вы уже точно знаете кто вас уже"имеет"и будет"иметь"еще очень долгие годы!И,кстати,НИКТО у нас НЕ ДЕРЕТСЯ,вы опять путаете или пользуетесь слухами.Так было светло в этом топике,пока каркатели не полезли.Не волнуйтесь,и работать будем и работаем,и ничего у нас не останавливается,все идет как надо,а вот быдлом быть таки точно не хотим,надоело.
  #28  
Старый 25.11.2004, 08:34
Виталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тишина по русскому тв?Ну так это естественно - отдыхают.Агалакова вчера от радости,что якобы победил Янук чуть инфаркт не схватила,глаза прям из орбит вылазили.А наше тв постоянно показывает все,что происходит,не все каналы,правда,но "5"молодцы,держаться!Ночь прошла спокойно.
  #29  
Старый 25.11.2004, 08:50
Чёрная Икра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пытаюсь понять

какова причниа такого бунта. У вас был голод, вам не платили зарплату, кончился бензин, что произошло? Вас сажали в тюрьмы за неосторожное слово. Откуда известно что Янукович сидел? А то, что сейчас происходит разве это не тяжкое преступление, ведь самой малости не хватило до кровопролития. И все только потому чтобы задница Ющенко уселась в президентское кресло. Вон в революционной эйфории Ельцина сколько народу погибло, а за ради чего. Чтобы он накормил свою большую семью? Крысоловы хреновы.
  #30  
Старый 25.11.2004, 08:57
Нет у меня ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня уже точно никто не имеет-)))))Кроме моих детей. Ну а им... я это позволяю. Девушки, время покажет. Сейчас можно тут исходить руганью или соплями. Только не понимаю зачем. Ну, впрочем, каждому видимо надо через это пройти. Я из тех кто уже прошел и сделал выводы-))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger