Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2004, 13:05
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И говорить то особливо нечего...:(( все без крутых изменений

Но так..если сказать общими словами ..то :
с мужем все хуже стало..спокойно но плохо
малышок колбасится во всю( одна радость).))
доча как и положено подростку колбасится
Все бумаги собраны..иск состряпан..в понедельник будет подан.( вот тогда наверно и начнуться крутые изменения)
Да...звонила "подруге- халявщице"..получила от этого моральное успокоение и непонятное удовлетворение..и все...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.12.2004, 17:35
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё путём. Набирайтесь моральных сил перед закономерным окунанием в бочку с дерьмом, когда об этом иске станет известно. Валерьяночкой запастись тоже не помешает, чтобы особо не психовать. И главное - ничему не удивляться! Всё вполне закономерно и предсказуемо, но месяцев шесть нервотрёпки усиленной Вам обеспечены будут. Крепитесь. ;-)
  #3  
Старый 01.12.2004, 21:03
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВСтречный вопрос

И как велась беседа с подругой-халявщицей ? Чё она оивечала-то ? Муж в курсе вашей беседы ?
ДЕРЖИТЕСЬ !!!
  #4  
Старый 02.12.2004, 03:13
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исходя из всех постов, написанных Цветком, дается мне, что у нее у самой рыльце в пушку....Скорее всего, муж в отмезку на свои рога завел любовницу. Вот поэтому-то и гонит ее на...и давать ни пяди своей земли не хочет. Мужа бы послушать))))
  #5  
Старый 02.12.2004, 06:09
007
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

велик и могуч русский язык.
  #6  
Старый 02.12.2004, 09:41
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нападайте на меня нападайте:))))))))))))

Я как сталт закаляюсь )
По существу : Что есть рыльце в пушку по вашему??? Да вниманием и любовью никогда не была обделена...но рост и даже прорезывание рогов у любимого мужа никогда не наблюдался...По двум причинам у меня есть свои табу это женатые мужчины , любить 2х мужчин оновременно( не умею я)..и потом привитое воспитание ( спасибо маме и папе)..связь с другим в браке с мужем ..не для меня. Да был один момент за все 15 лет...когда и с мужем разлад был ( казалось серьезный )..я была готова уйти к человеку который меня любил...но у меня с ним ничего не было ..с моей стороны просто симпатия и чувство спокойствия, с его да..любовь и все..
Гонит...да вы сами подумайте я беременная на 5 месяце перед этим "трудилась" над зачатием малыша с мужем же..)..да ладно..собственно ..пяди своей земли не хочет давать не только мне но и своим детям так сказать, я лично ничего от него не хочу..уже...
А мужа слушать..это наверно не возможно, со слов всех кто его слушал..вывода 2 у одних такой идиот тебе не нужен, у других..он двинулся ..надо ждать излечения..
  #7  
Старый 02.12.2004, 09:51
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию беседа была короткой.:))

Начну с конца..вопросов.
Муж скорее всего в курсе( не знаю что именно она ему передала)...потому что вчерась при разговоре с ним можно сказатьсерьезном , с моей стороны( готовлю его к иску ))))) )....он сказал что типа я рушу ..брак..и я якобы знаю чем( сто пудов на это намекал)...
Если коротко ..она сказал сразу на мои добрый вечер..что узнала..и что все мои вопросы к мужу , а не к ней. И это было хорошо..для начало моих слов..потому что на это ей было сказано что с ним все вопросы решены..что мы с ним остаемся семьей разводиться он и я не собираемся, и все такое, затем я ей сказала что на время моей беременности я ему разрешаю уж ее доюзать до родов..типа мне то нельзя, но у меня и у него соотвественно венерол.герпес , посоветовала сдать анализы..она меня поздравила с этим с дрожью в голосе..волновалась ..( почему не знаю..)Ну естественно было сказано про квартиру что никто не собирается съезжать...да и все..заняла эта нелепая речь минуты 4 ..в ответ ее бе ме..я почти не слышала..четко сказала что хотела и все..попрощалась первая она)))..и положила трубку..она правда говорила про какие то мои угрозы..в чем они были не знаю..((..
Конечно я думала что приедеит защитник и начнет мне выдавать ...установки звонить не звонить...но он сделал вид...что я могу хоть обзвониться( ну ямне так показалось)..а мне то и по барабану..я хотела ей посеить мысли..я это сделал..с ним мне все ясно)))
  #8  
Старый 02.12.2004, 09:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, разговор, как и предполагалось, абсолютно дурацкий, но если вам так легче -- почему бы и нет.
А вот пассаж вашего мужа насчето того, что это именно вы рушите брак -- это нечто:-)
  #9  
Старый 02.12.2004, 10:11
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну лучшее средство в защите это нападение

ему сказала , что не хочу с ним тоже жить после всего..поэтому рушить нечего..он все разрушил......и продолжает ..он так же в воскресенье под любым предлогом ездиет ну на пол дня..смысл выдумывать предлог..я что то не понимаю вообще) И толдонит только одно...я же ночую дома...в субботу с вами..еду покупаю...блин просто идеальный муж...)
Но при разговоре про добавки денег для размена...опять говориться , что мол дочь может жить со мной..., ну мол а ты не троем в комнате , а двоем с малышом.. хахаха 3 раза...
  #10  
Старый 02.12.2004, 10:15
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эсмеральда..спасибки!

Именно к бочке готовлюсь...)
На суды прравда ходить не буду..вчера говорили с адвакатшей..не много изменили тему тиак сказать иска..не расприватизация..а иск о внесение изменений в свидетельство о собственности и определение долей..Она тоже говорит ..что расприватизация может на долго затянуться, плюс еще этот гавнюк( уж простите..но по другому и она его не может назвать)...может оставить эту квартиру муниципальной и тады никакого куска у ребенка не будет((..дележ лицевых счетов..но только в 18 лет..вообщем полный отстой в будущем
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger