Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.12.2004, 10:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, бредит мужик, что тут поделаешь... Кстати, не худо было бы дочь просиь, останется ли она жить с новой "папиной женой":-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.12.2004, 10:29
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ..он тоже сказал..давай у нее спросим:)

Была спрошена правда только мной..аккуратненько так..ну в ответе я лично не сомневалась..
Конечно нет...ни дня...про пипину жену.вообще у нее лицо исказилось и по детски было скзано я ей что нибудь сделаю мам ..ты что)
Да не останется она ..
Вообщем меня что то не то чтобы понесло...а второе дыхание..
Елен........сегодня хочу съездить на работу к мужу..то что хочу и решила..это точно..уже позвонила и попросила спросить у тех дира во сколько могу побеседовать с ним.( жду перезвонит)..вопросик в том что бы мне так вот по грамотней ..и по четче как бы сформулировать...что у них под крылом..это осиное гнездо( 4 ка..там еще вторая пара)..и как бы его расшевелить ...ну диктовать не могу увольте эту мадам все равно не работает..типа приведу другую девушку..ну вообщем смысл в этом..(..мужу то вредить сильно не хочу и не собираюсь..цель только халявщица...при том разговаривая с ней я ей советовала перейти к подруге( как она хотела когда то)...ну она ествественно ответила что я не указ куда и когда переходить, я сказала да это не указ , а совет.
  #13  
Старый 02.12.2004, 10:33
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец, что позвонили, а раз муж предпочел уйти от темы, значит тут его слабое место, и можно по нему еще разок-другой пнуть, если захотите, конечно. Вообще получается, что переход к наступлению - то, что нужно. Может, и с иском все пройдет гораздо спокойнее с его стороны. В любом случае, ваш боевой настрой мне нравится )
  #14  
Старый 02.12.2004, 10:39
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я больше не буду..ересь лепить..постараюсь говорить

грамотно и по русски
Я так поняла это же мне адресовано
  #15  
Старый 02.12.2004, 10:44
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Звиняйте, я никогда не была сторонницей походов обманутых жен "в партком". А на месте техдиректора я бы вас просто послала с этим вопросом. Ну, учитывая вашу беременность - мягко послала. Ну вот как, по-вшему мнению, этот тех. директор может вам помочь? Уволить сотрдника на основании жалоб на его "аморальное поведение", что ли?
  #16  
Старый 02.12.2004, 11:04
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пущай сходит - лучше кулаками не в попад махать, чем в углу киснуть, другого-то здесь не дано
  #17  
Старый 02.12.2004, 11:30
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага...уволить не уволить ..но мягко предупредить можно

да и не партком они...и я не обманутая жена..ну не считаю себя...таковой))..
понимаете..вчера говорила с женой сотрудника..участник четверки..там ребенок маленький и жена не работает..еще...а ОН муж ее..колбасится по полной..(..Нет..надо разогнать это шайку...2 эти девицы одна не замужем другая мужа выгнала....живут в свое удовольствие ..разрушая семьи...конечно я не санитарный врач..да еще и беременный...но поверьте сейчас мне уже в своей семье все равно не поправишь ничего...я уже настроена на жизнь мамы с 2мя детьми..ничего меня не страшит,....но там девушка плачет и метается..и говорит только о том что если узнает то выгонит....А Я ТО точно знаю что он во всю куралесит..( муж мой защищаясь сказал про него ..на мои слова какой тот хороший...)...ох..Понимаете..я не знаю как везде но у меня подругу 2 года назад..уволили..за такое поведение..с женатым начальником вместе....у меня же на работе..когда есть смущающие моменты..руководство беседует...я думаю..это правильно...может я и старомодна..Когда на работе 2 одиноких начинают встречаться..это да..остальное..просто похоть,.
  #18  
Старый 02.12.2004, 11:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Еще раз, только спокойно: на каком основании кто-то будет разгонять какую-то там "шайку"? Только на том, что, простите за грубость, ваш муж не смог свой конец узлом завязать?
Не стоит путать личные проблемы с производственными:-)

Да и еще. Не в том вы сейчас состоянии и положении, чтобы решать еще чьи-то проблемы.
  #19  
Старый 02.12.2004, 11:54
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да...я его обсуждать не собираюсь..с ним все ясно..:)

но той "даме" не хочу давать спокойную жизнь...и счастья ей с ним не жалаю..и мне он не нужен , но с ней его нее оставлю..да еще чтобы они ждали моего отъезда...дама эта без образования работаетне по профессии....случайно снизу поставили на договора..то есть работа это работа и потерять ее ни кто не хочет..а она то уж подавно....Вообщем не знаю..настроена я просто...мне надо..просто все...вот хочу поехать..ни сколько посмотреть..а сколько себя показать.).я не знаю что будет после прихода иску в суд...не знаю..как позволит мне мой животик вдальнейшем ездить..вообщем вот..
  #20  
Старый 02.12.2004, 11:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, съездите, если уж так невтерпеж. Дадите ей лишний козырь перед сослуживцами. "Представляете, с какой дурой и истеричкой он вынужден жить? Ну, теперь-то вы нас понимаете..." И ведь поймут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger