Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2004, 08:00
Roman_vm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу купить для девочки хороший джинсовый костюм модный. Размер 42 на рост 160 см Что можете посоветовать? Я в женской одежде не разбираюсь и боюсь купить что нибудь не то или плохого качества, когда внешний вид обманчив. Живу в Москве. Может подскажите, на какие марки обратить внимание, какой стиль, цвет и где лучше искать, в каких магазинах чтобы уж точно быть уверенным что вещь куплена хорошая? На 3000 можно уложиться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.05.2004, 14:23
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Советую без участия девочки не покупать.

с участием - что бы вы не купили, если девочке и Вам понравится, то и ладно. Имхо, конечно, но лучше купить красивую вешь не очень хорошего качества, чем что-то ужасное, но зато на века...

Тонкая джинса носится меньше, толстая - дольше. Тонкая, имхо, больше для девочки подходит. Швы смотрите, чтобы все было прошито качественно. Петли-пуговицы. И как сидит. И чтобы нравилось.

Если бы мне кто-то купил джинсы без меня, я бы сильно обиделась - их же мерять надо! Даже если размер известен. Бывают маломерки, бывают большие, стрейч опять же лучше чтобы в обтяжку, а это может 40 размер, например, подойти, а 42 болтаться как на корове седло...

А насчет мест не скажу - стыдно сказать, я одежду покупаю на рынках, платить в 2 раза больше за то же самое, но зато в магазине мне не дает моя ручная жаба
  #3  
Старый 13.05.2004, 19:09
Roman_vm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мирьям: девочке 14 лет и подарок должен быть неожиданным, тем более тут не совсем обычная ситуация и возможности выбирать с ней - нет. А сделать приятное очень хочется! Ее размеры я знаю, 42 и рост 160, на вид достаточно худенькая. Неужели зная все это нельзя подобрать красивый и модный джинсовый костюм который подойдет к ее телосложению? Просто я не знаю что другое ей купить - этот подарок видится мине самым оптимальным учитывая ситуацию, одежда ей очень нужна!!!
  #4  
Старый 13.05.2004, 20:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы с девочкой общаетесь?

Можно обратить ее внимание на картинку в журнале или девочку на улице и спросить,модно ли это.Можно посмотреть всякие девчачие журналы.Можно купить костюм известной марки,чтобы имя було звучное.Только вот попасть с размером действительно сложно.Бывают такие худышки ,на которых все висит.Может и правда поискать другой какой вариант?
  #5  
Старый 13.05.2004, 20:26
Roman_vm(Andrey)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет с девушкой я не общаюсь, думаю напрямую спрашивать ее о том, что на хочет - как то глупо, тем более приходить с пустыми руками еще глупее. Но как мне посоветовала женщина которая ее знает - джинсовый костюм хороший вариант, очень практично, нужно и необходимо Да, она очень худенькая как мне сказали. А какой другой вариант? даже в голову ничего больше не приходит
  #6  
Старый 13.05.2004, 20:55
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Один из возможных вариантов Levi. Вроде как отцы всех джинс. Например такая модель:

http://www.levi.com/canada/en/products/product.asp?p=929&l=1#

и не обязательно синие - там много цветов.

Вот к ним блузка подходящая:
http://www.levi.com/canada/en/products/product.asp?p=1359&l=1


Жакет у них есть:
http://www.levi.com/canada/en/products/product.asp?cg=2&g=2&pl=20&l=1

Но честно говоря не знаю насчет джинсового жакета. Очень уж по ковбойски получится. Да и по-моему джинсовые жакеты не очень модны.

Размер джинс ей надо по крайней мере 3й (Левайсовский) или меньше. У меня рост 160 и вес 49 кило у меня 3й. Она скорей всего будет похудее - наверное килограмма 42-44. Т.е. ей наверное чуть поменьше надо. И еще - там джинсы разделяются на разные роста - берите самый короткий. Т.е. размер 2-3 , рост наименьший.

Пойду еще чего поищу - найду повешу тут.
  #7  
Старый 13.05.2004, 21:05
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Да 42й размер - это как я. Т.е. я примерно представляю какая у нее комплекция.

Джинсы сейчас молодежь у нас носит с низким поясом (ниже пупка, чтобы пузо было видно). Попа должна быть обтянута, ляжки тоже, а на голенях - клеши. Ну и пояс, ремень т.е.. Соответсвенно верх должен ну хоть немного тот самый пуп обголять - иначе штаны смысл теряют ). Верх примерно такой как я вам наверху приаттачила. Жакет лучше трикотажный. Цвета для верха всевозможные - либо пастельные, либо черный. Тут трудно сказать что выбрать - во многом зависит от характера и местности (везде есть своя местная мода). Я бы посоветовала нежно голубой (можно с желтым - полоски, буквы, эмблемка), или нежно бежевый.
  #8  
Старый 13.05.2004, 21:19
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

А обувь ей не нужна ? Можно купить джинсы , футболку и кеды.

Кстати, не девочка она, а уже почти девушка ). Т.е. совсем детское то покупать не стоит - обидиться может.

В этом сезоне между прочим мода очень женственная, т.е. очень модны юбки. Вот тут всевоможные комбинации:

http://www.gap.com/asp/shops/gap/w_skirts.asp?wdid=2057&tlocation=20&inst=1

Думаю что Gap у вас (в России т.е.) есть ? Размер для вашей девочки в Гапе будет нулевой - т.е. во взрослом отделе - 0.
  #9  
Старый 13.05.2004, 21:20
Roman_vm(Andrey)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Посмотрел я приаттаченные ссылки. Кстати порылся в инете и наше интернет-магазин, просто посмотрел модели. В общем присмотреть можно Скажите а будет ли корректно подарить ей только джинсы а не джинсовый костюм? Потому что с костюмом все усложняется, да и жакеты как тут сказали - не очень в моде. Будет ли корректно подарить только джинсы?
  #10  
Старый 13.05.2004, 21:22
Roman_vm(Andrey)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы!!! ) Никаких юбок! А обувь мне кажется еще сложнее чем джинсы - джинсы в какой то мере все универсальны - главное чтобы модны и современны были - то есть здесь угодить гораздо легче!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger