Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.11.2004, 19:04
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Перестаньте так серьезно к этому относиться. Роковой человек ... Нет такого, зачем в голову себе это вбили ? Много их таких "роковых", вам просто "повезло" что вы встретили одного из них. Причем особенность такая - если человек вызвал к себе глубокое чувство, он всегда будет его вызывать - после любого временного промежутка. Казалось бы - много времени прошло, а встретишь его и опять те же самые чувства. Так вот представьте себе - встретите следующего по списку "рокового" - тоже будет вызывать. Причем по другому, но механизм то же. И третьего, и четвертого - вобщем сколько повезет столько и встретите. И каждый будет по разному. Главное отметить особенность каждого и не зциклеваться на "роковом" аспекте. А чтоб порвать - расстояние и время. Время все лечит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.11.2004, 00:29
Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сайты...хм(+)

такая же проблема забыть человека, пробовала и в чаты заходить,и на сайты, просто чтоб пофлиртовать, чтоб не думать все время об одном человеке. Стало очень грустно после этого. Возможно, ни разу не попался человек с кем захотелось бы пофлиртовать. Ощущение что там одни озабоченные малолетки, или просто .... вообщем, не стоит туда идти, ИМХО.
  #13  
Старый 11.11.2004, 01:31
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороши все средства. Мне помогло забавное обстоятельство: подарила ему часы. Потом где-то услышала, что это к разлуке. Ну, думаю, дай Бог! Разлуку устроила сама. Просто собрала волю в кулак и объявила ему, что у меня новые отношения возникли и всему конец. Раньше тоже вякала на эту тему, но с надеждой на то, что его это "взбодрит", а тут просто решила, что больше так продолжаться не может, что я деградирую в собственных глазах. Любопытно, что побился-побился, но сдался, понял и принял. Новые отношения у меня, кстати, вскорости и возникли, хотя чувства, конечно, совсем не те были... Зато старое, что держало 5 лет отпустило. Теперь общаемся как старые добрые друзья безо всяких намеков на прошлое. Чего и вам от души желаю.
  #14  
Старый 12.11.2004, 17:09
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне помог забыть новый мужчина (клин клином вышибают) НО... он внешне очень мне напоминал моего "рокового"))).
  #15  
Старый 12.11.2004, 21:56
Эль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне не помогает. Вот уже 5 лет я периодически вспоминаю одного такого рокового мужчину, с которым имела краткие ни к чему не обязывающие отношения. Но помню каждую минуту проведенную вместе и как шла и захлебывалась слезами когда он мне сказал, что "всё кончено".
  #16  
Старый 12.11.2004, 23:57
та же история
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я знала его

4 месяца.. люблю 16 лет.. порвала месяц назад, но стало мне от этого лучше? жизнь стала пустее..
  #17  
Старый 12.11.2004, 23:59
та же история
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию часы у меня "срабатывали"

пару раз тоже.
  #18  
Старый 13.11.2004, 00:07
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знала

пару лет назад дарила мужу, все впорядке
  #19  
Старый 13.11.2004, 05:41
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это особенности женской психологии, приписывать и домысливать, мечтать о встрече. Все женщины через это проходят.

Описанные выше методы очень эффективны, пробуйте, а самое главное, что есть в русских женщинах, мы не хотим быть в армии себе подобных, нам страсть как хочется иметь мужскую логику, вот и работайте над собой.
  #20  
Старый 16.11.2004, 13:54
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Встретила своего рокового мужчину несколько месяцев назад. Началось все с необременительных отношений, я даже писала пару раз в форум. Он намного старше меня, и ни я, ни он не можем быть вместе, я это понимаю, но ничего поделать с собой не могу:-( Очень сильно страдаю и люблю его. Две недели назад он вернулся к своей бывшей жене - единственное ее преимущество - ее возраст, ей около 40 лет. Это ненормально, конечно, но я даже сожалею, что мне не столько.

А я вчера развелась (свобода попугаям!) но даже развод не радует так, как ожидалось(( И вот я его любовница, но эти две недели у нас только телефонная любовь, изнемогаю без него. Он богат, подруги настраивают меня на позитивный лад - возможность наладить свое материальное положение, но мне не нужны его деньги, его подавай. Иногда я его сравниваю с неким черным демоном, который завладел всеми моими мыслями, я знаю, что мне никак нельзя с ним встречаться, и во мне происходит какая-то внутренняя борьба. Я уже предвижу несколько лет, вычеркнутых из жизни ради него, если останусь с ним (в то же время не с ним), а расстаться сил нет. А как его забыть, я мучаюсь уже много недель и не вижу выхода из этой ситуации. Я и на тренажеры 2 раза в неделю хожу и на арабские танцы, на концерты, в театр, читаю, беру уроки музыки и многое другое планирую, чтобы забыться, но не помогает:-( Болезнь какая-то, еще хуже всего, что эмоций своих при нем не выражаю и прилагаю все усилия, чтобы не потерять самообладания......
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger