Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.12.2004, 13:28
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Есть такое поверье: выдернешь один седой волос - вылезут два нормальных :-). Вот было бы здорово...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.12.2004, 16:56
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кремами пользоваться обязательно надо) практически всем вне зависимости от "признаков" или "призраков". Но искать чудодейственные не стоит). Здесь нужен подбор по принципу "не навреди"). Мы живем в агрессивной среде, пользуемся косметикой, иногда "злоупотребляем", климат у нас еще тот... Многие кремы настроены на "радикальный" эффект - именно они и могут принести максимальный вред. Ищите)
  #13  
Старый 15.12.2004, 03:40
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ранняя седина-признак породы.

У меня подруга красится с 19 лет. ;-)Это действительно генетическая предрасположенность.
Так вы краситесь или так и ходите?
Надо краситься обязательно, даже при идеальной коже и отсуствии морщин седина прибавляет к возрасту семь-десять лет. Подруга во время беременности не красилась, выглядела на 40 лет, сейчас родила, покрасилась сразу же, опять 25. :-)
  #14  
Старый 15.12.2004, 10:09
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию порода... эхх..

Честно говоря, не крашусь. Никогда не красилась, ни разу в жизни (блин, до 30 лет дожила!!). Очень довольна своим натуральным темно-каштановым с отливом цветом, страшно обидно его закрашивать чем-то, бороться с отросшими корнями и пр. седины не то чтоб пол головы, не настолько еще плохо, но... Придется, наверно. Ох какой геморрой - это ж еще краску надо подбирать!..
  #15  
Старый 15.12.2004, 10:33
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Первый раз

лучше в салоне, приходите и говорите, хочу к НГ себе цвет, как есть, но чтобы ярче и никакой седины!
  #16  
Старый 15.12.2004, 11:23
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Салоны... я вот собираюсь идти скандал устроить моему парикмахеру, который спустя рукава работал последний раз... Беда у меня с салонами, трудно что-то приличное найти за нормальные деньги. По 100 фунтов всякий раз за стрижку-покраску выкладывать не по карману :-(
  #17  
Старый 15.12.2004, 12:55
KeenPoppet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 23. Линии появились (явно) год назад. Что делать? Из средств пользуюсь "Молочком видаля" (изобретения и производства местной аптеки)-борный, этиловый спирт, сера.. И увлажняющей эмульсией "Нивея". Вроде все. Кожа - средне-жирная и склонная к раздражениям, после переедания сладкого - все на лице. Витамины пью регулярно (сейчас - "Витрум Суперстресс"), спорт - сейчас меньше.. проблемы с лищним весом почти нет, не курю. Правда, напряженный график жизни - стрессы, командировки, работа и т.п. Что делать с лицом? Спасибо
  #18  
Старый 15.12.2004, 13:35
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию

Тогда я как раз и буду пытаться оттянуть эту печальную необходимость. Тем более, что ищи -не ищи, а состав кремов изучать мне бесполезно - в органической химии не сильна.
  #19  
Старый 16.12.2004, 04:20
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну зачем вам спиртосодержащее средство,

если уже появились линии? Отменить ваще молочко. Отменить ваш крем. Пойти в аптеку и выбрать битрем, лиерак, виши и пр. что понравится-берите сначала пробники. Нужно умывалку(можно бактерицидную), возможно это будет Виши нормадерм, их же увлажняющий крем нормадерм, лосьон не надо. Ну и крем с солнцезащитным фильтром, лучше питательный, только некомедогенный, а еще лучше сыворотку для молодой кожи.Насчет последнего подождем совета Инкогниты. Пить витами F.
  #20  
Старый 16.12.2004, 04:30
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда идешь с супермаркет,

покупаешь Лореаль или Клерол или что там еще есть из их новинок, цвет выбираешь максимально приближенный к натуральному,с пометкой закрашивает седину. Перед покраской моешь голову без конциционера, толко маипунь. Сушишь тщательно.Расчесываешь тщательно. Наносить краску лучше кисточкой для окраски. Делишь голову на один пробор от уха до уха, волосы сзади закалываешь. Спереди начесываешь на себя, делишь на прямой пробор. Краску наносить сначала справа и слева по прямому пробору по всей длинне, расчесываешь, потом делаешь через 1-2 см(от густоты волос зависит, если густые 1 см, потоньше 2 см) еще один пробор, все тоже самое, пока не прокрасишь виски, потом опять возвращаешься к прямому пробору, тоже самое в другую сторону, потом прокрашиваешь сам пробор от уха до уха. Далее закалываеь прокрашенный перед, тоже самое сзади, ровный пробор по центру, пробор за пробором прокрашиваешь от корней по всей длинне сначала одну сторону, потом другую. Остатки краски по росту волос вдоль головы. Расчесываешь все волосы тщательно, уже полностью покрашенные, несколько раз расчесываешь,потом одеваешь колпак, поверх полотенце, ждешь сколько надо по времени, смываешь с шампунем плюс их кондиционер из набора.
Феном не сушить, ждать пока высохнут сами. На след день процедуру мытья повторить, чтобы смыть остатки и химический запах. Далее моешь, как обычно. На длинные или средней длины и густые волосы надо покупать 2 набора краски.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger