Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2005, 09:02
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала вчера писать, да так и не закончила Короче...мы тут все очень любим давать советы И я вот тут задумалась, а всегда ли мы в жизни поступаем так, как ЗДЕСЬ советуем другим? На самом деле, я не сейчас об этом задумалась, а уже давно, просто не могла подобрать подходящий пример, а сейчас вот подобрала Навеялось вопросом "смогли бы вы полюбить антисемита" в каком-то из топов. Короче, ситуация. Сижу я, жду ребенка с танцев и беседую с бабушкой ее подружки. Бабушка производит впечатление вполне вменяемой, интеллигентной и умной женщины. Беседуем ни о чем, ну вы знаете, как обычно, в ожидании конца занятий. В какой-то момент в разговоре проскальзывает "национальный вопрос" (о чем шла речь, уже не помню, конечно) и тут вдруг интеллигентная бабушка чудесным образом преображается и начинает с ДИКОЙ ненавистью поливать "кавказцев". И такие они и сякие, черно...опые, воры, убийцы, обезьяны хвостатые, только что с гор спустились и т.д. и т.п. Фигня ситуации заключается в том, что я В ПРИНЦИПЕ не выношу таких разговоров касаемо любой абсолютно национальности...Ну вот, не перевариваю, прсто на физиологическом уровне, трясет меня от них (по-моему нормальная реакция нормального человека), а тут, кроме всего прочего, я вижу, что рядом со мной, с другой стороны, сидит вторая бабушка, явно этой самой "кавказской национальности" и совершенно точно все это дело слышит
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger