Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.04.2004, 11:59
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про автобус не знаю, 50 часов сидя - это тяжело. А поезд - классно, по-моему часов 36 идет, можно спать. Мы в Париж на поезде ездили прошлым летом через Берлин. Для справки: мы давно не студенты, и люди далеко не бедные. А у вас проблема в деньгах, откуда такие запросы???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 06.04.2004, 12:07
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может и правда..только мне во Франфурт надо.
Решили пренести на конец мая.Посмотрим.ю
Я ему написала, что верну деньги сегодня же, он ответил, что за что я его оскорбляю, зачем пишу о деньгах....незнаю
  #33  
Старый 06.04.2004, 12:17
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Да отличный поезд. Я с двумя маленькими детьми принципиально им езжу, а не летаю. Он уходит вечером, приходит на второй день рано утром; получается, что потрачен один день (и две ночи, но ночью люди и так обычно спят). А самолетом получается тот же целый день - пока доберешься до аэропорта, да зарегистрируешься, да пройдешь таможню, да сдашь багаж, полет, потом все в обратном порядке - день тоже убит, да еще сколько суеты. Меньше гонору, и жизнь станет проще; особенно если оплачивать свои барские замашки нечем, а приходится с других требовать.
  #34  
Старый 06.04.2004, 12:24
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разве немца деньгами обидишь ???

  #35  
Старый 06.04.2004, 12:53
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да он не немец.
Да в обиде я тоже сомневаюсь.
  #36  
Старый 06.04.2004, 13:17
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все равно не понимаю, зачем через агентство? я делала визу (правда шведскую) сама в консульстве по приглашению моего молчела (русского аспиранта в Швеции) и мыслей про агентство у меня не было. Лет мне было 23-24 и была я студенткой. И так же мы собираемся пригшалать 19 летнюю сестру мужа, тоже студентку к нам в гости.
  #37  
Старый 06.04.2004, 13:31
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я знаю, раньше билет до Франкфурта стоил 300$ (только вот не помню, возможно по студенческому тарифу), сейчас наверное 300 евро... Ну виза пусть 40...округлим, возьмем 50 евро. А остальные деньги на что??? Вообще очень заметна такая тенденция у девушек 18-21 лет, которые еще и не работают, что будто все мужчины им все должны. Должен оплатить поездку, а не дал столько, на что уже успела губы раскатать, так сразу жмот... Девушка, Вы бы пошли для начала сами работать и посмотрели бы как зарабатываются и как тратятся деньги на собственном примере... Блин, зла не хватает на таких вот. Да, и про блондинок, там их своих выше крыши, Вы их своим цветом волос не удивите.
  #38  
Старый 06.04.2004, 13:33
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была у меня такая тенденция, так что не советую.Вот попомните мои слова, если свяжетесь с ним или с каким другим старпером.Он будет считать что он умнее вас по определению, поэтому в ситуациях в которых с ровесником можно договориться с ним вы будете натыкаться на глухую каменную стену.Кроме того если уж свяжетесь смотрите внимательно есть ли у него недостатки которые вы не сможете терпеть всю жизнь - вы НИКОГДА его не переделаете(ровесника конечно тоже не переделаешь, но хоть компромисс можно найти)И еще - в этой ситуации он конечно не обязан за вас полностью платить.НО: эта ситуация говорит о том что он уж точно не великодушен.Если свяжетесь с ним всерьез рискуете потом отчитываться за каждую копейку и влезать в унизительные споры - зачем именно, вам нужна та или иная вещь.И вообще по себе знаю, кажется что мужчина старше надежнее, от него не услышишь таких хамств или непонимания как от ровесника, опять же меньше вероятности, что будет изменять - возможно это вас к старым и привлекает.НО: потом когда свяжешься с человеком всерьез, понимаешь, что то что у него есть сейчас- это его потолок -далее будет только закат -болячки, характер будет у него портиться и конечно сексуальные возможности будут угасать.Кроме того самое страшное, что мужчина ,которого тянет на серьезные отношения с молоденькой(а не просто переспать) - он не надежен(на себе испытано), он не опора и не поддержка(поэтому он и связался с молоденькой - она глупее и этого еще не видит) и в серьезной жизни он будет вас кидать.Я это все говорю потому,что наверное вы в Европу не поразвлечься едете, а рассматриваете какие-то серьезные перспективы с ним.В общем я бы на вашем месте лучше потратила деньги на психотерапевта,чтобы разобраться,чго именно вас привлекает в мужчинах старше вас - это гораздо больший задел на будущее, чем искать, как бы попасть хоть и заграницу, да в зависимость.
  #39  
Старый 06.04.2004, 13:36
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ведь действительно не хватает на поездку, а девушка еще не работает.
  #40  
Старый 06.04.2004, 13:42
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

400 баксов Ерофлот самый дешевый тариф.
Виза 300-350 евро(!) я же через агенство. А сейчас предлагают сделать только мультяшку от 500
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger