Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 02.11.2004, 22:51
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Дефчонки, физкульт-привет вам! :-)

Гордая такая я делюсь своей радостью - добралась я до фитнеса, езжу заниматься в зал! УРРА! Правда вот второй день только (после долгого перерыва с ногой своей) до этого я ж только дома ногами размахивала, а теперь как большая :-). Ух, е-мое! В теле обнаружилось просто ненормальное количество мышц, которые болят и стонуть (но это приятно :-)). Болит даже в тех местах, где по идее, мышц-то нет ;-)). Но такой кайф! И такие дядечки-тренеры с нами занимаются..... УХ! :-) И тренажеры.... куча тренажеров...Красота короче :-). Ну исстрадалась я по движенью, простите легкий эйфорический бред, лана? :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 02.11.2004, 22:51
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ой, такой лязг был, аж в уши отдало эхом. слава богу ничего не прокусила, крови не было, но во рту какой-то привкус появился. ужас.

м
  #213  
Старый 02.11.2004, 22:53
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию О! А я думала, шо ты ужо! Панатна. Ну тада давай,

морально поддерживай мужа! :-)
  #214  
Старый 02.11.2004, 22:54
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

мАлАдцА!!!! и настроение такое от этого появляется. ээээх, кады ж я. ...а ..а вот чесс слово, дойду. вот пойдет софико в садик и пойду.
  #215  
Старый 02.11.2004, 22:55
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

есть, мой генерал ! (с) :-))
  #216  
Старый 02.11.2004, 22:57
Милена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию совсем не пропадать не обещаю, но

так надолго точно не пропаду. Просто последний год интернет до жути надоел настолько(бывает же такое))), что к компу подходила, только чтоб Никитке поставить музычку или шарики. А сейчас, видимо, отдохнула, прошло наваждение
Трехлетие отметили несколько раз, поскольку летом абсолютно все его друзья и подружки разъехались кто-куда, звать некого было, просто целый день прямо с утра ездили по всяким интеерсным для него местам, парки с аттракционами, цирк, горки разные, детский ресторан, и он за целый день так наигрался, набегался, напрыгался, наелся вкусностей, что под вечер сказал "Всё, день рождения кончился, пошли спать!" Типа сам завершил). А потом еще мои родители справляли ему др. Пригласили внуков своих друзей. Там тоже был прикол. Пришла девочка, которую он ни разу не видел, так Никитос ни под какими предлогами не подходил к ней. Никому не говорил почему. Потом мы вечером пришли за ним и по дороге домой, он признался, что не играл с ней потому что... "она некрасивая" . Мы с мужем просто обалдели. Вот. Хорошо, что невеста наша (рыбкина) симаптяга, а то с таким привиредой... )
  #217  
Старый 02.11.2004, 22:58
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ух как мы дружненько старый топик прикончили!!! нам такой же дружной компашкой и в следующий перейти (мечтательно) и его закончить, и так далее, далее, далее.... короче, остапа понесло :-)
  #218  
Старый 02.11.2004, 22:58
Милена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фотки чуть пожже будут)

  #219  
Старый 02.11.2004, 22:58
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Яволь, майн херц! :-)

Постараюсь завтра с утра, как переоденемся в группе сфотать. На утренник нас (родителефф) не пускают пока. Только с Нового года :-). Ну и правильно, я думаю. Я тут зашла к ним (пораньше По забирала), а они в видеозале мультики смотрят. Я заглядываю, так вся группа на меня глазенки вытаращила, какие там мультики.... Еще минут 10 успокоиться не могли после нашего ухода (воспитательница рассказала :-)). Так что погодим пока :-)
  #220  
Старый 02.11.2004, 23:01
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ой, жених разбооорчивый. девочка некрасивая :-))))) ой, молодца, Никитка. такую корку отмочил.

с возвращением в виртуальную жизнь! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger