Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.12.2004, 12:29
Жучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К чему эта тяга к разоблачениям?

Тем более в виртуале? Не говоря уже о том, что разве у кого-то есть право судить другого за то, что он почему-то вдруг не отвечает ожиданиям? Самое полезное в этом случае, то что уже десятки раз повторялось на форуме "чтобы не разочаровываться, не надо слишком очаровываться". И виртуальный образ - это именно виртуальный образ, считать, что он полностью совпадает с реальностью уже давно никто не рискует. Кстати, и реальные люди могут отличаться от образа, который они предъявляют окружающим, и что с того?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 28.12.2004, 12:35
Жучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вдруг есть люди, которых раздражают слишком уверенные в себе?

Вы меня извините, но кто Вы такая, чтобы судить и осуждать других? Шалтай вежливо объясняла Вам, что на самом деле происходит, а Вы почему-то сочли, что ее предполагаемая Вами профессия означает какие-то специальные обязательства перед Вами, что ли?
  #43  
Старый 28.12.2004, 12:46
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таки не правильная ссылка. Не хватает у неё хвостика. Открывается просто список форумов :-(
  #44  
Старый 28.12.2004, 12:58
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неправильная, нет номера топика.
  #45  
Старый 28.12.2004, 13:26
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мы и приехали). Сейчас мне остается глупо написать, что такие выводы у меня на основании вашего ответа в каком то топике про вас, подробности сокращу. Не пишите, что там отвечала одна из ваших личностей, до меня уже дошло.
  #46  
Старый 28.12.2004, 13:27
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не раздражайтесь так перед праздниками.
  #47  
Старый 28.12.2004, 13:54
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж не знаю, куда мы приехали...

Ни одна из моих субличностей не говорит ничего, что не было бы правдой про реальную личность.

Обратное, впрочем, не верно. ;-) Накалываются вечно те, кто пытается делать обратный вывод.
  #48  
Старый 28.12.2004, 14:00
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кого что парит. А у меня случилась как-то нестыковка представлений... :-) Один из форумских ников, очень мне симпатичный, долгое время представлялся мне в виде крупной такой, спокойной, вальяжной дамы. Ну, не знаю, почему. И приспичило мне с ней встретиться в реале. Оказалось, она АБСОЛЮТНО другая. Другая возрастная группа, другой тип телосложения, другой темперамент, другой цвет волос. Я, бедняжка, это несоответствие полгода переваривала. Как вспомню, так вздрогну. :-)
  #49  
Старый 28.12.2004, 14:25
Жучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А это уж мое святое право

Раздражаться или восхищаться, например. А вот права говорить со мной в покровительственном тоне нет ни у кого.
  #50  
Старый 28.12.2004, 14:27
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему это смешно :-) Ну и что? Не берите в голову, мало ли кто кем себя представляет. :-) Опять же, это ваша субъективная оценка. А она может думает, что ее бардак - верх аккуратности :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger