Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 13.01.2005, 19:48
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого ночь, а у меня день.:-)(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 13.01.2005, 20:07
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Спасибо, приятно :-). Хотя вы ж понимаете, что я выбрала самые удачные :-). Аттачу еще одну для сравнения - 29-летний прыщавик :-). Тогда я не спала по ночам, а, наоборот, играла в онлине в преф. Глаза не синие, а серо-зеленые. Я ради интереса покупала "сапфировые" линзы, но мне не идут холодные цвета.

А где ваше очередное фото??? :-)
  #113  
Старый 13.01.2005, 20:14
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Да ладно, все в пределах возрастных изменений :-). Вам сколько, если не секрет? Спрашиваю исключительно после того, что между нами было :-).

Я тоже дочь с собой таскала, а пока не начала это делать, уронила ее ночью себе на колени, сидя в кресле.
  #114  
Старый 13.01.2005, 20:19
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Кстати о Витасе :-)

<a href="http://www.a-novikov.ru/index.php?cont=stars-live">Витас – настоящая звезда и поет только вживую</a>
  #115  
Старый 13.01.2005, 20:35
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сиськи где??!!!:-) А видала вроде на ourforum, да?:-)
  #116  
Старый 13.01.2005, 20:55
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не ждите Инку,она застрелилась:)))(+)

Инкогнита,я скажу банальность,но честно.
Именно Инкогнитуиз "Красоты" я предствляла точно такой,как на фото,ухоженной до пяток(можно их не показывать,правильные черты лица,ни морщинки,ни бородавочки.А стрижка!А цвет волос!Полная гармония.Ничего лишнего и все на своих местах.Представляла,а вот увидела и всеравно удивилась"бывают же такие красивые женщины"!
Мне теперь как-то про Хрудь то и язык не поворачивается.Мое восхищение,честное слово!!!
  #117  
Старый 13.01.2005, 21:43
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мои"пять копеечек" :-). Ну от чего же, пятки можно показать. Они как раз могут быть очь даже сексуальные ;-), розовые такие, гладенькие. Маленькая ножка с аккуратной пяточкой... А моя вот выросла после родов, немного, но все же. Золушкой не назовешь. Ах, да, топик был про грудь кажется :-).

Девочки, такое удовольтвие получила, прочитав ваши перлы! Заряд бодрости и духа! Я свою грудь "сделала" сама. Трудно поверить, тоже была ноль с половиной. Сейчас "С". Хожу в зал, занимаюсь серьезно. А вообще это не главное, главно чтобы она была здоровой, ну и мы вместе с ней. И еще, УВЕРЕННОСТЬ в себе - это главный козырь! Мы еще ого-го-го!

Для смеха мой "кусочек" тела :-).
Никогда бы не подумала, что отважусь на такое разместить на форуме.
Изображения
Тип файла: jpg 733_3.JPG (6.3 Кб, 0 просмотров)
  #118  
Старый 13.01.2005, 21:56
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, про купальники это ваще отдельная песня. Еще до замужества решил мне будущий супрюг к медовому месяцу подарок сделать - купить классный дорогой купальник. Так как подарок от него, понятное дело снарядился ходить по магазинам со мной. Блин после 200-го купальника, который я меряла уже с плачем поздно вечером, я думаю он засомневался а хочет ли он вообще на мне жениться. В итоге женился, а вот по магазинам со мной ходить наотрез отказывается, говорит я доверяю твоему вкусу.
  #119  
Старый 13.01.2005, 22:25
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин,если можно,об этом вашем кусочке тела поподробнееСейчас "С".Неужели реально в спортклубе?Может не с 0,5?А.В.С путь то серьезный.
  #120  
Старый 13.01.2005, 23:48
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ухоженная красавица ко всему прочему. Класс!!!


Вы натуральная брюнетка?( извините если нескромный вопрос :-))). Мне очень Ваш цвет волос нравится. Я очень долгое время красилась в такой,, сама чуть-чуть светлее. И прически у нас даже похожи. :-)) Забавно, я Вас почему то совсем по другому представляла. Как незнаю, но по другому.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger