Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.02.2005, 10:57
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

Да, очень хочется верить.. температура вроде на ощупь нормальная, нос холодный.. вчера вечером был горяченький, но недолго и может быть после лекарств (или до?)

Я ей витаминчиков накупила вчера для иммунной системы (кончались у нас), корма собачьего.. родители тоже ей всякого вкусненького привезли, включая колбасу (с которой она начала в субботу поправлять аппетит - полбатона съела :-))

Вообще есть распространенное мнение - "нельзя забывать, что улучшения бывают перед ухудшениями", мы об этом конечно не забываем на всякий случай, но стараемся верить в лучшее...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 17.02.2005, 15:35
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию удачи вам!

Какое бы решение не было принято - оно правильное. Любовь и забота творят чудеса. Будем надеяться, что поправится ваш зверик:-)
  #43  
Старый 17.02.2005, 18:01
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию Подержите за нас кулачки!!!

Сегодня не было никаких выделений... воообще.. даже не знаю хорошо это или плохо... впервые за пару месяцев из нее вообще ничего не капает... с другой стороны - она "оживает" у нас.. аппетит появился и очень неплохой, я ее перекормить уже боюсь на радостях, чтоб не "лопнула",..

Страшно очень... вроде внешне у собаки улучшение идет, нос холодный... а я боюсь как-бы обещанное "закрытие шейки матки" не произошло (с последующим перитонитом).. :-(

Подержите за нас кулачки... Нам это сейчас очень нужно...
  #44  
Старый 17.02.2005, 22:50
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию держим!!! + совет небольшой

Поразузнайте насчет гомеопатии. Думаю, есть что-то из препаратов, которые помогут улучшить состояние. Мы гомеопатией лечим нашу крысу, когда он простывает. Дело в том, что для крысы сложно угадать дозировку лекарства, а с гомеопатией риск ошибиться в дозировке существенно ниже.
В вашем случае гомеопатию просто будет легче скормить псинке. Если препарат в форме таких маленьких беленьких шариков, то их надо растолочь в ложке и развести водой. Получается сладковатая жидкость. Крыса у меня ее с удовольствие пьет с ложки, но если собака не будет - можно просто по ложке вливать в пасть.
  #45  
Старый 18.02.2005, 01:58
Дынька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы надеемся, что тут скажешь...

Только, знаешь, что моя собака, что собака моей подруги (ей 13 с половиной было), они вообще никак не изменились, когда это вытекание-подтекание из матки началось. У них с самого начала всё было открыто для свободного оттока. То есть как были здоровыми, весёлыми, бегающими и жрущими всё подряд, так такими и оставались до самой операции и после.

Поскольку на выживание мы их не испытвали, то могу лишь предположить, что проблема возникнет резко при закрытии шейки. Или она возникнет постепенно, когда сломается что-то где-нибудь в селезенке, печени, крови и т.д. Но во втором случае животная вполне может обойтись и без страданий. Короче, Чудо, пусть подольше животина твоя поживёт.
  #46  
Старый 18.02.2005, 10:07
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

Не знаю даже, я вообще боюсь конечно на что-то надеяться, сегодня всю ночь спала плохо, все думала сквозь сон "как она там", всякие мысли плохие в голову стучались...

А вообще у нее как раз в тот день, когда гной пошел очень-очень плохое состояние было.. до этого кровь была - думали, что просто течка затянулась - она нормально себя чувствовала.. да к ней даже кобели приставали на прогулке и пытались "пристроиться" (гнали таких в шею :-)).. а тут вот совпало - этот гной и это полное бессилие в организме от недельной голодовки...

А вообще он у нее странно как-то выходил.. в последний раз из нее лужа вытекла см 15-20 в диаметре, как-будто там что-то лопнуло (ну, не могло же оно там копиться просто так? а потом ка накопилось - вылиться? ..тем более, что шейка открыта была)... потом еще по-подтекало (уже меньше гораздо) и вот дня два ничего нет уже :-\

А "второй случай" ты имеешь ввиду - в связи с этим же закрытием (в смысле - наш случай), или отдельно (в смысле вообще про собак, абстрактно)?
  #47  
Старый 18.02.2005, 14:23
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудо, у меня собака в свое время переболела несколько раз, последний раз умирала на глазах 2 недели, а потом опять стала бестией! Верь в лучшее!
  #48  
Старый 18.02.2005, 14:50
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

Воспалением матки???

Если да - то звучит оптимистично..
  #49  
Старый 18.02.2005, 15:58
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, но у нашей был, например, пироплазмоз, от которой без лечения многие собаки умирают, а у нас обнаружили уже когда кризис прошел. Еще был инфекционный капрастаз (или как он правильно пишется), когда 2 недели наша буйная собака еле дышала, не ела, ни ходила, и тоже диагноз правильный поставили только через 10 дней, так что в основном сама выжила.
  #50  
Старый 18.02.2005, 17:50
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

Тьфу-тьфу-тьфу! Будем надеяться...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger