Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 05.06.2006, 10:48
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так "яйки и млеко" орали как раз регулярные войска. Немцы кароче. А наши стреляли сразу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 05.06.2006, 11:11
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разобрались уже,не волнуйтесь.В государстве,где Ющенко президент,не убивают выродки чужеземцев.
  #113  
Старый 05.06.2006, 11:14
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, отличились и в гражданскую ведь тоже стреляли сразу - донские хутора после подавления восстания вычищали полностью. Детей, стариков - всех. Вот я думаю, ведь все могут всем претензии предъявить, нету ни правых, ни виноватых... Даже Эфиопия Европе может иск предьявить за убийство Пушкина... Однако ж только в России на русских модно и можно гнать волну без последствий. Задолбали.
  #114  
Старый 05.06.2006, 11:51
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты прикинь - Грузия предъявляет претензии России за террор в годы сталинизма. Есть более смешные анекдоты?

Вчера репортажик смотрела. Открыли музей оккупации.

Если при мне кто из многочисленных родственников когда тему про "что-то такое" поднимает - я всегда говорю свою любимую фразу: "Даааааа. Не надо было позволять красным латышским отморозкам идти защищать Ленина. Всё думали - у соседей горит. А как самим перекинулось - мало не показалось. А так может его бы сразу хлопнули и всё было бы по другому."

Но у меня правда отец родной - коммунист и интернационалист. Я с ним даже и не спорю. Ему - "Мне Советская власть ВСЁ дала". А сам на историческую родину жить свалил. А земли ему не вернули отобранные. Возвращали только тем, кто с/х заниматься собирался. Пап отказался. ;-)
  #115  
Старый 05.06.2006, 12:07
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже ж мой!Какой трогательный опус гр.Ордынка тиснула!Слезы рекой!Промокнув,скажу лишь одно -хожу сюда и пишу,и читаю,так как огромные кацапские орды "лазят"по украинским форумам и гадят,гадят без устали.И все их,сердешных,волнует,всюду свой нос длинный сунут.Так чего ж нам,украинцам,низзя?А?
  #116  
Старый 05.06.2006, 12:10
/
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивительные вещи - во всем мире убивают, только у Вас не убивают! Поделитесь секретом? Хотя не надо, я этот секрет и так знвю - там где пресса "свободная демократическая", там никогда никого не убивают, там только стреляются двумя выстрелами в голову и одним в сердце :-)).
  #117  
Старый 05.06.2006, 12:13
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно,чего там не называют.Вашей нации определено название "кацапы",страна ваша называется Кацапстан,если нежно то Рашка,неуж то не знали.Кстати "хачем"никого я не называла.Между прочим,крайне редко украинцы используют оскорбителные названия применительно к чужеземцам,большей частью те,кто оселился в москве и считает себя уже а ля маасквич.
  #118  
Старый 05.06.2006, 12:19
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кто б сомневался,что вы ВСЕ знаете.Весь мир об этом проинформирован.Русские они ж вумные и все наперед знают,чего ж спрашивать-то?
  #119  
Старый 05.06.2006, 12:21
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все ясно. Я разговариваю с глухонемой. Ну ладно. Попробую последний раз на пальцах объяснить.

1)слово хач было в том посте, в ответ на который я написала Хохляндия.

2) Вы обиделись на мой и не обиделись на предыдущий - я просила уточнить почему.

3) НАШЕЙ нации определено название латыши и страна Латвия. (чуть-чуть выше наше обсуждение со злыдом гляньте, да?)

4) с "а ля мааасквичкой" - у меня большие проблемы. Я лимитчица и никак в Москве не "оселюсь" :-( Прописки нет.

5) Кстати, Злыд шутил. Я поддержала. Не уверена, но кажется он мне там где-то еще советовал нервы лечить и голову. Я, кстати, не обижаюсь - на то он и Злыд.
  #120  
Старый 05.06.2006, 15:59
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Окей!Пусть глухонемая.И также попытаюсь напоследок пояснить,что за хача пусть обижаются люди той национальности,к которой вы и приклеили это оскорбление.Я же,украинка,и никого тут не оскорбляла,посему меня это и покоробило.Насчет причастности к москве -откуда мне знать лимитчица вы или нет(меня оно не волнует,ващи проблемы и ваша прописка),но рассуждаете больно великодержавно,как это умеют только мааасквичи,видимо быстренько ассимилировались ибо сильна охота ею стать.Удачи вам на сей стезе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger