Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2003, 07:48
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опять про НОГТИ

Девочки, полгода носила гелевые ногти. Мастер был отличный, хоть и дорогущий. Ломались тока тогда, когда сама во что-нить влезала. Потом пошла к другой маникюрше (моя в отпуске была). Та за дешево сделала так, что через 2 недели начали отваливаться. Я их сама отодрала (кстати, первая делала так, что не отодрать было), мои собственные под ними оказались жуткими, тонкими, слойкими и пр. Отполировала. Месяц так "проносила", нет, уже 2 месяца. А теперь хочу опять красоту!!!! :-) Подскажите, сколько ногти должны отдыхать? Кто-нить ТАК делал? Ногтей хороших собственных у меня не было никогда. Так охота опять!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.11.2003, 08:02
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

носила гелевые 9 месяцев, потом сняла т.к. беременна была, так ногти, как тогда, никогда не росли :-), потом был перерыв в года два, из-за ребенка, теперь делаю акриловые, считаю, по практике ношения, их лучше, ношу порой и по месяцу, как в прошлый раз, не ломаются, не отслаиваются, хоть и много в химии болтаюсь. Считаю, что даже 2 месяца нормально т.к. в принципе ногти, если плохие, лучше не станут, а под гелем и акрилом они все равно закрыты :-) Хотите сделать, так дерзайте :-) Как мне говорили, особо перерывов можно и не делать, я на летом, на море думала снять, да так и не сняла :-)
  #3  
Старый 03.11.2003, 20:58
Калерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скиньте мне, если можете, координаты вашего мастера на мыло. Glazunova@rambler.ru
  #4  
Старый 04.11.2003, 01:14
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а, это потому что сами отодрали:)

то вам сейчас-то мешает снова нарастить?

Ну зачем вы с ними так, а? Я такую же пакость совершила), потом сидела и думала, отчего ж я враг своим ногтям?!)Сколько ногтям от геля отдыхать - не знаю, знаю только что когда их мастер снимает, а не сама сладостно отковыриваешь, то и чувствуют они себя получшеМы ведь вместе с нарощенным слой своего отдираем, а мастер в растворе размачивает нарощенный и не травмирует свой.

У меня за два месяца практически полностью отросли - нормальные, здоровые ногти. Правда в ближ. время делать не собираюсь (мастерю руками кое-что, мешать будут), в феврале снова наращу
  #5  
Старый 04.11.2003, 15:32
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему именно в феврале???
  #6  
Старый 04.11.2003, 16:59
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и красная сумочка тоже именно в феврале Терри понадобится... Подозрительно это все... :-) :-) Может Терри что-то знает такое про февраль, чего мы не знаем! :-)
  #7  
Старый 04.11.2003, 20:21
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, пасибо. Ногти сделала в понедельник. Не длинные, т к отрастают быстро. Стоит это 3000 руб. Делают мне обычно 3 часа. С маникюром. Ну просто наркотик.. что тут сказать! :-)
  #8  
Старый 04.11.2003, 22:46
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию страшная тайна про февраль:)

в восхитительном месяце феврале, когда Москву будет покрывать слой серой кашицы из снега, а серое небо будет таким низким, что кажется вот-вот упадет тебе на макушку - в ферале обожаемый муж везет меня в Латинскую Америку Неделя в Бразилии, неделя в Аргентине. Сан-Паоло, Рио-де-Жанейро, карнавал, Буэнос-Айрес, белые штаны и красные сумки
не говоря уж о том что Латинская Америка предмет моих мечт лет эдак с 13

Вот)
  #9  
Старый 05.11.2003, 08:44
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АААХРЕНЕТЬ!!!!!!!!! Хочешь свою розу в волосы одолжу? :-) :-) Класссс!!! Весь мой опыт латинской америки заключается в 3 годах проведенных за забором в посольстве в Гаване, в несознательном возрасте :-( А как я хочу в Мексику! И Боливию почему-то!!!

(Пошли со мной испанский учить?)
  #10  
Старый 05.11.2003, 08:46
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 часа это же сдуреть :-( Какая же я все таки ленивая, мне даже 1 часа на маникюр жалко!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger