Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2005, 10:49
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

29-го у мужа на работе вечеринка будет. Ну такая,локальная, просто фуршет в офисе, но народу много и я всех лУблУ,т.к.сама там работала. И хочу я напоследок гульнуть, хоть с людьми пообщаться,а то я уже озверела и одичала. Короче, мне нужен план действия, как из себя, на сколько это возможно, сделать красивую. Что для этого надо? Ну маникюр я сама сделаю,т.к. ногти хорошие, но под ноль обстрижены, чтоб ребенка не царапать и еда при готовке не застревала. Помазюкаю их чем-нить и фсё. С волосами, как понимаю,мне особо ничего не придумать. Стрич не хочу - примета плохая. Укладки никакие не держатся на моей полуметровой соломе - т.е. сама какую-нить дулю закручу. Хотя от советов не откажусь. Остается морда лица. Что с ней делать? Макияж хачу профессиональный. Куда идти? Посоветуйте салон (желательно на востоке столице). И что там им сказать - что я хочу? Сколько по времени это займет? Когда записываться, небось аврал будет. Что-то про наращивание ресниц на неделю слышала - это что? долго? последствия? может ссылка есть какая? Одежку что ли еще купить... Но жалко на 1 раз деньги тратить - для беременных одежда стоит так же как и для нормальных людей. Нужна реально помощь и поддержка, а то плюну на все, одену халат и буду ждать пьяного и веселого мужа дома, сгорая от злобы и зависти...

Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.12.2005, 15:14
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, могу про наращивание ресниц сказать. Вещь прикольная, я делала несколько раз для отпуска. Очень удобно и красиво. Смысл в том, что тебе на веко чуть выше линии роста твоих собственных ресниц приклеивают "пучки" (не пугайся этого слова, их там по 2-3 штучки) искусственных. Смотрится очень красиво. Неделю держатся железно, вторую - так себе, начинают потихоньку отваливаться. Делала здесь: http://www.tattoo-marilyn.ru.
  #3  
Старый 21.12.2005, 15:43
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А когда начинают отваливаться вид как у общипанной курицы или терпимо?
  #4  
Старый 21.12.2005, 15:48
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то и дело, что нет! Я б сказала так: постепенно твои яркие глаза начинают сходить на нет. :-) А, вообще-то, у них такая услуга есть - снятие ресниц. Но, я никогда не делала, само собой всё отваливалось.
  #5  
Старый 21.12.2005, 19:17
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Вот вам линк на длинные стрижки, может какие идеи подаст:
http://www.matrix.com/find_your_hair_style/long/style_31.aspx
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger