Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.04.2006, 17:52
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

А можно поинтересоваться (в целях повышения образованности) - кто такие гебрудеры? Слово новое встретилось
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 13.04.2006, 19:45
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я среди своего окружения еще не разу не встречала чтобы между сестрами были НЕпрекрасные, безоблачные, красивые: душа в душу, полное взаимопонимание, 100-процентная подержка и взаимопомощь- Они только такие и у моей мамы с сестрой и у мужа с братом и.т.п.и я даже не представляю почему и как это у кого то по другому
  #43  
Старый 13.04.2006, 20:05
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааа, мне Печкина напомнило - "Человек и пароход":-)
  #44  
Старый 14.04.2006, 05:06
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Наверное, то же, что и сиблинги :-).
  #45  
Старый 14.04.2006, 08:45
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня две девчонки-погодки настолько разные, что я поверить не могла, что у одних родителей могут быть настолько разные дети. Потом со временем поняла, что характер он при рождении "дается" и родители тут уже не при чем .
  #46  
Старый 14.04.2006, 14:36
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это немецкое слово, удобное, для обзначения

сочетания братья-сестры. Вот про меня и брата можно сказать что мы Gebrueder (по-русски точнее транслитерировать как "гебрюдер").
  #47  
Старый 15.04.2006, 04:40
Мимошла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Росла с младшим братом - и до сих пор дружим. Очень даже есть о чем поговорить друг с другом. :-) А у тети - две дочери. Как все детство дрались, так и до сих пор на ножах.

Может, Вам просто еще одного ребенка хочется, поэтому "уважительную" причину ищете? ;-)
  #48  
Старый 15.04.2006, 21:21
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сказал кто-то из великих "по-настоящему родственные души редко вырастают в одном гнезде" (переврала, кажется, но смысл тот). Я абсолютна согласна с этим высказыванием, применимо к моей ситуации с сестрой, во всяком случае. Разница у нас 7 лет. К сожалению, духовно мы не близки, и подругами нас назвать сложно. Я не доверяю ей что-то личное (надо сказать, после одной неприятной истории), и она не сильно делится со мной. В общем, с подругами доверия и взаимопонимания больше. Еще не могу принять тот факт, что она всегда (и до сих пор) меня морально пыталась подавить (видимо, на основании своего возраста - она на 7 лет старше), чего никогда не позволяла себе со своими знакомыми. Вот такие "теплые" сестринские отношения А если честно, я бы очень хотела, чтобы они были другими. Но между нами с сестрой, это, к сожалению, невозможно
  #49  
Старый 15.04.2006, 21:26
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Я - младшая сестра своего брата.

Отношения в детстве были неимоверно теплые, точнее это был самый близкий на свете человек. Потом он женился и общаться мы по понятным причинам стали реже и уже не так близко, но это неизбежно. А разность полов, по-моему, вообще никакой роли не играет. Если брат и сестра растут вместе и любят друг друга - это самое главное (две сестры могут тоже жить как кошка с собакой). Кстати, благодаря брату я в детстве очень хорошо играла в футбол, хоккей, слушала "правильную" музыку (он - музыкант), играла в шахматы и еще куча всего полезного...
  #50  
Старый 16.04.2006, 04:08
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это то меня не волнует! А вдруг он женится, и девочки не сойдутся характерами? Все-таки с сестрой нечего делить, женские дела остаются прежними. А братова жена совершенно новый человек в семье.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger