Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2005, 01:24
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Вот объясните мне, непонятливой...Как можно за пару дней стать абсолютно чужим человеком?! Мне не понять...

Как может мужчина, просыпающийся среди ночи, чтобы сказать "я люблю тебя!", "любимая"...прижимающий тебя к себе средь бела дня при всяком удобном случае..."роднюлечка ты моя"...обволакивающий нежностью и заботой... и все в этом духе...в пару дней стать абсолютно чужим человеком?! И ведь если бы эти отношения были на уровне там мегастрасти первых месяцев..Ан нет. Уж и пережить столько всего выпало...и знаем (казалось...) друг друга вдоль и поперек!

Чужим...Он так решил. Решил все закончить. И ему абсолютно похеру, что я и как я... Я уж молчу про то, что ему паралелльно как я буду выползать из этого шокового состояния и как собирать себя по кускам...ему пофиг на то, что можно было сделать это как-то более гуманно...ему абсолютно все равно, что к нему уже привык ребенок и чуть ли не готов называть его папой...ребенок скучает по нему и спрашивает...

Это все ладно...Ему абсолютно пофигу даже тот факт, что на меня сразу как из рога изобилия посыпались проблемы.. "Ты сама опять себя накрутила и поверила"...Полное равнодушие и хамство по отношению...Господи, да даже чужие люди проявляют больше сострадания и готовы протянуть руку помощи в сложную для человека минуту!! А тут.. "роднюлечка"..Как можно быть таким жестоким к любящим тебя людям...

Я не знаю, зачем вам пишу все это...Я не хочу, чтобы вы обсуждали его поведение, наверное.. Безответсвенность, жестокость и прочее налицо.. Я просто не могу понять КАК ТАК МОЖНО...Вот я так не могу, хоть убейте! А вы? Может, научит кто, а?!

...а то кусок боли, поселившийся внутри, просто разъедает наживую...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.10.2005, 01:50
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разлюбил. и все равно ему теперь. ничего тут не поделаешь.
  #3  
Старый 24.10.2005, 02:11
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что изменится, если понять? вон, казалось бы, такая погода была, тепло было в сентябре как никогда, а потом бац - ветер холодый, мрачно... ну как так можно, а? нет, чтобы по-честному, начать заливать еще месяц назад, а то мы тут расслабились.... и этой гадине-погоде наплевать, что мы тут расстроены этим фактом. она себе по своим законам существует. ну и красавец ваш так же. понимай его - не понимай, ничего не изменится :-(

другие люди - явления природы, вся их якобы предсказуемость - лишь наше раздутое самомнение, они непредсказуемы и видят жизнь совсем не так, как мы. увы :-(

вы не позволяйте только ему мучить вас. пресекайте хамство. не нарывайтесь на хамство. не ищите того, чего нет, не просите того, чего точно не даст. любите и щадите себя. разведите руками, удивитесь искренне, типа "ну ни фига себе?!!" и постарайтесь представить его героем какого-то дешевого романа, это сразу очень трудно, я понимаю, но постепенно получится.

вероятно, кстати, что чем меньше вы проявите интереса к этой перемене, чем быстрей прекратите вопросы и сумеете продемонстрировать безразличие (хотя бы продемонстрировать), тем резвее он прибежит говорить какие-то слова. так что есть надежда, что ваше любопытство будет удовлетворено.
  #4  
Старый 24.10.2005, 02:32
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а скока дней прошло?

от этого его принятия решения-то?

просто если до этого все было так шоколадно, может вы рановато ведетесь? может попугать решил?

и после чего, собственно, решение было принято?

вобщем если все так как описываете - странная история и неправдоподобная.
  #5  
Старый 24.10.2005, 04:05
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, очень правдоподобная. Есть такой тип людей - что люблю - мое родное, потом не люблю - и кто ты такая? забыл как звать. "Любовь" у них такая. Их видно по тому ак они общаются с людьми, которые им не нужны. Они с ними никак и не общаються. Их вычислить можно и по отношениям с бывшими. Это вовсе не плохо. Это такая фича. Появилась другая родненькая. На всех расчитано не было. А автору стоит на будущее всегда разделять слова и дела. И никогда не оценивать человека и его отношение к себе по тому , что он тебе говорит
  #6  
Старый 24.10.2005, 05:22
Ann
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нее, у меня так было лет так 6 назад. Трехануло меня тогда.... теперь умнее стала. ничего, время лечит. Нужно переболеть, проплакаться хорошенько и все постепенно пройдет.
  #7  
Старый 24.10.2005, 07:34
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такое вполне может быть, если кто-то рассказал, что пока он с Вами "роднулечка" и т.д., Вы за его спиной еще с несколькими или еще какую гадость, типа как отрезало...
  #8  
Старый 24.10.2005, 09:11
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор! И очень хорошо, что он сделал это сейчас, а не тогда, когда ребенок УЖЕ назвал его папой! Зачем вам такой подонок?! Вы найдете себе того, кто действительно полюбит вас и ребенка! Все, что не делается-все к лучшему!
  #9  
Старый 24.10.2005, 09:24
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно подруга-психолог дала ссылочку на соционический тест, оказалось что с этими товарисчами (которые обрывали отношения подобно Вашему экс-бойфренду) у меня ничего и не могло быть. Принципиально. А я-то годами! мучилась, гадала, что я сделала не так. Пройдите тест, почитайте, как ведут себя разные типы людей, должно полегчать! Это не вы виноваты. И не он виноват. Просто такие психологические типажи, не могло быть у вас совместного будущего. Вот сам тест http://socionika.info:81/test.html, а вот описание того, как любят различные типы людей http://socionika.info:81/aushra/6.html.
  #10  
Старый 24.10.2005, 11:14
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Ким, проходили мы его давно, вместе даже...

Я Гексли(Интуитивно-этический экстраверт), он Дон Кихот(Интуитивно-логический экстраверт ).

Отношения по табличке у нас РОдственные, блин...(Вторая Ваша ссылка, кстати, не открылась..Сейчас сама поищу..кто же там как любит)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger