Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.02.2006, 09:43
%
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего придумано? Вы не видели ни одного топика про драки в садике и вопросы как оградить своего ребенка от чужого драчуна, так поищите в архиве. Там разные советы даются как воздействовать, в том числе и потребовать от администрации, чтоб убрали такого ребенка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.02.2006, 09:56
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не буду я ничего в архивах искать, т.к если и

найду, то не увижу никаких противоречий. Кто здесь и сейчас приветствует избиение младенцев? Я ни одного поста не нашла.
  #23  
Старый 21.02.2006, 10:08
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

если в статье написано все так как было (в чем я сомневаюсь), то я поддерживаю 11 классников. приподнять 9-леток над полом чтобы они ножками поболтали и успокоились, ах какой кошмар! Они все трое расплакались от обиды и убежали. Ах, какие мы нежные. Как обзываться - так все 9 летки могут, а как успокоиться - так извольте нас не трогать. А папы теперь хотят обидчиков расстрелать. Ну-ну. А когда эти 9-летки будут между собой драться? Папаши снова будут пушками мерятся? Подозреваю, что да.

Другой вопрос, если 11 классники на самом деле покушались поколотить мальков, или как-то их очень сильно напугали. Но и в этом случае, угрожать убийством... Знаете, богатые родители покалечили своих сыночков больше чем те 11-классники. Тяжело им будет в обществе, если папа окажется далеко.

Сфотографировать ситуацию на фотоаппарат не считаю преступлением - 16-летним свойственны такие поступки. Они же фотографировали не побои.
  #24  
Старый 21.02.2006, 10:23
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прочитала несколько постов. ох-ла.(-)

  #25  
Старый 21.02.2006, 10:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы точно знаете кто кого избивал? Или что именнос казали и маленькие и большие? Или кто и зачем фотографировал или НЕ фотографировал? Вы не поняли что я имею в виду! Я говорю о том, что статья из разряда "скандальных", там нет ни одного факта, а все только ОБС!
  #26  
Старый 21.02.2006, 10:48
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Статья - г..! И школа, похоже, тоже.

Разборки выпускников с третьеклашками. Ага. В крутой школе. Ах, злые папаши вмешались в естественные мальчиковые разборки. Не было папаш - было как надо "третьеклашки боялись одиннадцатиклассников". Папашки крутые портят естественный отбор. "Деды" мальков боятся. Непорядок!

За порядок в школе отвечает администрация школы. Почему "мальки" в крутой школе не присмотрены? Где у них оказии случаются выпускников задирать? Они в одно время в одной раздевалке толкутся? С чего бы это? Школьная логистика не продумана.
Когда "деды" мальков трясли - где был дежурный учитель? Почему обиженные "мальки" не обратились к классному руководителю?

Имхо, дисциплина в школе в целом - никуда не годная. Директору увольняться - самая дорога. Предупредить конфликт не смогла, разрешить - не смогла, сгладить последствия - тоже не смогла. А по статье не заметно, что и пыталась.
  #27  
Старый 21.02.2006, 10:51
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Приподнять за ноги - ничего. Однако, средний 9-илетка весит 25-30 кг. Уронить можно. Головкой о кафельный пол. Потом будем объяснять "ах, как нехорошо получилось"?

Когда 9-илетки меж собой деруться - весовые категории хоть совпадают. Но и тут - ответственность на учителе. Если учитель детей строит - папашам не придется ничем особым мериться.
  #28  
Старый 21.02.2006, 10:59
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию школа на меня просто неизгладимое впечатление произвела(-)

  #29  
Старый 21.02.2006, 12:08
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у родителей часто башню сносит

я считаю вообще не правильно вмешиваться в таких случаях, тем более в обход педагогов и тп, являться мужикам в школу как на бандитскую стрелку. бред.


ну давайте если драка у пацанов в школе имела место, после уроков пускай родители собираются в раздевалках и морды друг другу бьют, что кстати не редкость )))) на удивление. или соучеников подкарауливают и в репу им, за детей, за роднулечек.

о чем родители думают в таких случаях, непонятно. вот что они своему ребенку продемонстрировали?!?!? чужому как раз все понятно, приехал здоровый урод с больной психикой и кособокой моралью, наорал разбил мобильник и уехал. а третьеклассник что за вывод из этого может сделать? что таков механизм решения его конфликтов? так он рано или поздно себя исчерпает.

разговоры о статье вообще г..о вопрос. есть статьи и на родителей, и на педагогов. давайте будем судиться, уж в школе-то поводов, как я припоминаю из своей школы, предостаточно. и в туалете дрались, а после физры в раздевалке святое дело разобраться, у нас баскетбол когда был, мы просто час успокоиться не могли в раздевалке, до истерик. царь горы после уроков еще есть, тоже случалось друг другу навалять.
  #30  
Старый 21.02.2006, 12:14
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и притом еще мне кажется, совершенно неуместно режет

Е..банутых родителей и среди не-владельцев хаммеров и "успешных выборгских предпринимателей" хватает. вообще кто угодно мог быть на их месте, с любым достатком.

ну может разве что с меньшим намеком на крестного отца отобрание мобильника было бы обставлено.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger