Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 22.07.2004, 10:28
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию А у нас как раз со счетом напряженка. Митя считает до

трех, дальше никак, но я его и не мучаю, так, иногда при нем пересчитываю всякие штучки.

А Глеб стишки прямо целиком читает? Митя знает много, но читает только вместе со мной, вот так:

Я: - Я сегодня сбилась..

Митя: - С НОГ!

Я: - У меня пропал...

Митя: - СИНОК!!! (Щенок)

Ну и все остальное также.
  #262  
Старый 22.07.2004, 10:45
=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

==
  #263  
Старый 22.07.2004, 10:46
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня не покидает мысль купить Максу такую кровать. Притом эту покупку можно никак не увязывать с другими предметами мебели - шкафом, столиком и т.д. Такой кроватью можно пользоваться лет до 8 (т.е лет 6), а это вполне достаточный срок. А если еще кто-то народится, то опять же она пригодится.

До больших магазинов я никак не доберусь. Времени не хватает. Все время куда-то бегу. Такую кровать вживую я, к сожалению, не видела. Везде картинки и каталоги, а хочу именно пощупать ее.

Все-таки я не сторонница покупки детской мебели на 15 лет вперед. Надоест же все и поломается 100 раз.
  #264  
Старый 22.07.2004, 10:50
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Макс спит на большом диване вместе со мной. К дивану вплотную придвинута детская кроватка без передней стенки. Он туда тоже иногда захаживает.

Меня тоже в стандартной детской кроватки пугает возможность выпадения клиента во сне. Потом он уже привык к простору. Кстати, в некоторых моделях кроватей-машин есть бортики. Мне такой вариант очень нравится. Вроде как уже и не совсем десткая кроватка, но еще и не подростковая. Правда, я не знаю, что здесь у нас в Москве продают.
  #265  
Старый 22.07.2004, 10:54
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я присоединюсь, если в Турцию не улечу.
  #266  
Старый 22.07.2004, 11:01
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ой, а вы же в сентябре собирались? Или это без Макса?

А с Максом потом в сентябре? Там в августе так жарко...
  #267  
Старый 22.07.2004, 11:19
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы без Маси пока. А про сентябрь еще под вопросом. Надо бы с ремонтом закончить, а потом будет приемка.
  #268  
Старый 22.07.2004, 11:58
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Лен, удачи! ты уж держись... И я вот тебе еще такую штуку скажу. Когда человек в принципе, в форме, но относясь к себе критически говорит всякие штуки , типа "я толстая!"...счас допишу...
  #269  
Старый 22.07.2004, 13:03
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дописываю... Вот. Нельзя так говорить! Потому что когда так говоришь, выделяется инсулин, который начинает требовать глюкозу и все углеводы, которые человек потребляет (ну может не все, а большинство) трансформируются в жиры! Вот! Типа организм стремится к тому, что человек о себе представляет! Поэтому нужно говрить,"Я классная, а худею из любви к искусству!" (ну или типа того...)
  #270  
Старый 22.07.2004, 13:08
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так у нас тоже со счетом напряженка...Поэтому и шок был для меня. Когда его просишь посчитать, он считает : один, два, три, пять, десять...Ну или типа того...

А стихи он тоже так рассказывал давно, а вот как-то раз я за обедом ему говорю : хочешь огурец? и полезла в холодильник, говоря "огуречик-огуречик..."А Глеб бац и продолжил...И до конца-все четверостишие...И мы стали другие стихи проверять, а он уже оказывается Муху-Цокотуху фигачит практически без подсказок...

Так что проверь-может Митя тоже стихи знает, просто нет повода рассказать...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger