Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2004, 21:03
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет!

Топ опять свалился за выходные, но он был уже слишком большим. Открываю новый.

Рассказывайте!

Лена и Митя (7.7.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.06.2004, 21:04
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы Митьку сдали на дачу. Скучаю ужасно.

  #3  
Старый 16.06.2004, 11:36
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не грусти, Лен. Митьке там хорошооо! Он с бабушкой или с няней? Я обычно утешаюсь тем, что хожу в спортзал утром и вечером, ну и хоть изредка в ночи можем где-то вне дома с мужем посидеть...

Мы Глеба тоже в эти выходные опять отвозим ( он месяца полтора на даче уже прожил, теперь вот вторую неделю в Москве и опять месяца на полтора отвезем)
  #4  
Старый 16.06.2004, 11:42
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Глеба какой-то кашель дурацкий. Нос забит где-то в глубине. И ничего больше. Думаю- аллергия на пух ... :-( Таким маленьким пробы вроде еще не делают? Врача не вызывала. Нужно? Вот на следующий год думаю все же опять контракт заключить, а ооя какая-то ненормальная- меня так напрягает просто звонить врачу и договоариваться, чтобы он разово приехал (хотя есть врачи хорошие). По контракту таких ощущений нет-звоню и вызываю, а вот просто когда звоню ( в этом году у нас нет контракта, вызываю разово), у меня такое ощущение, что я прошу сделать мне одолжение и боюсь, что мне откажут и потом не знаю сколько денег давать. Понимаю, что это ужасно глупо- я же не в гости к себе зову, а вызываю врача на дом по предварительной договоренности, за деньги...А то сама мучаюсь от этих своих "Не сложно ли вам приехать? А это вас не затруднит? Пожалуйста..."...Идиотизм...

Наверное пойду в Семейный доктор-он близко и вроде бы программы нормальные.
  #5  
Старый 16.06.2004, 12:41
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уезжаем до июля в Питер, на дачу к свекрови. Всем большой привет!!! Растите не болейте.
  #6  
Старый 16.06.2004, 14:15
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Элл! Филька тоже иногда кашляет и чихает - явно на пух. Пока не зову никого (он редко). Врача зову тоже по договоренности -- мне как не понравилось РОСНО во младенчестве, так с тех пор контракта и не заключала. Может, тоже все-таки соберусь с кем-нибудь другим заключу.
А у нас в воскресенье был очередной ужастик. Я стояла к Фильке спиной, выбирала ему носки на прогулку. Сзади -- дикий грохот. Оборачиваюсь - полный п-ц: парень уронил на себя комод! Это я сейчас почти спокойно пишу, а тогда... Комод - скорее шкафчик 120 см высотой, 70 шириной, 40 глубиной. Внизу две дверцы распашные, вверху -- откидная. Там его одежки сейчас живут. Он, видать, помочь мне решил одежду выбрать и дернул как-то На комоде -- книжки, коробка с лекарствами и прочая дребедень. Все это - рассыпано по полу, комод плашмя лег на дверцы, под комодом -- мой орущий сын: которого практически не видно. Дальше я плохо помню, вроде комод ногой откинула, парня вытащила (поцарапав ему подбородок), прижала к себе, стала щупать. Когда успокоился (надо сказать, минут через 5), поехала на Полянку в травмпункт. Результат смертоубийства: поцарапана рука, ссадина с рупь на затылке (в игрушку врезался) и "мой" подбородок - красное пятнышко. Сотрясения нет, все остальное цело. Снимок башки, говорят, делать не надо -- никаких признаков внутреннего ушиба (не тошнит, спать не хочет). Фантастика!
Все эти дни комод обходил за метр. А я вызвала отца -- прикрутить его нафиг шурупами к стене. Вот такая история.
  #7  
Старый 16.06.2004, 14:17
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Им там правда лучше, Лен! Я вот в воскресенье не повезла Фильку на дачу, а что из этого вышло -- я там в ответе на Эллин пост написала Лучше бы уж отправила...
  #8  
Старый 16.06.2004, 15:32
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ника, у меня даже голова закружилась от твоей истории :-( жуть какая!! Слава богу все обошлось...Кошмар, как подумаешь, какие испытания ждут нас с нашими мальчиками еще...

Я вспомнила историю, которую сотрудница рассказывала. Они с братом погодки. На них один раз стенка (мебельная) упала...Не сама по себе, естественно-детки и постарались. Так вот-мимо нее стенка прошла в двух сантиметрах, а брата накрыло так удачно, что он оказался в той выемке, куда в стенку телевизоры ставили...Все отделались легким испугом. У мамы-сердечный приступ...Все-таки бог детей бережет...
  #9  
Старый 17.06.2004, 07:58
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Боже мой, какой ужас! Да уж, нелегко быть мамой.

Ник, поздравляю с удачным завершением, Элла права, бог детей бережет... чаще всего...

Главное нельзя расслабляться. Нам кажется, что они уже взрослые и разумные, а не фига! Бдить надо со страшной силой. Да и со взрослыми часто всякие случайности дурацкие происходят. Хорошо, что все хорошо!
  #10  
Старый 17.06.2004, 07:58
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Счастливо!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger