Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.06.2004, 09:32
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,я им не пользуюсь.Хотела начать,но отказалась от гормонов.Просто я о нём всё вычитала.Мне кажется если проблем с гормонами нет,то очень удобно.А я про спираль думаю.Уже купила,а вот вставить не решусь.Пока так поживу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.06.2004, 09:34
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не лень,понравилось.Особенно фотографии ребёнка.Здорово он вас снял и облако его красивое.А моя всё приимущественно пол фотографирует.Нечем похвастать:-)
  #23  
Старый 30.06.2004, 13:15
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это точно

Слушай, Саш, а на месте по приезду сразу взять обратные билеты нельзя? Рискованно конечно, но недавно был подобный топик про юга, многие так и берут. В крайнем случае на самолет то всегда успеешь взять. Я не знаю, я предполагаю
  #24  
Старый 30.06.2004, 13:20
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кидаться не будем :)

У Пашки то талант фотографа, молодец, я своей еще боюсь это дело в руки даже давать. Хорошо отдыхаете, я пока подписи не увидела даже удивилась где это вы, красивые места.
  #25  
Старый 30.06.2004, 13:29
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выгребали мы сегодня с Олесей по полной

Сбился наш режим окончательно, может в 2-3 ночи лечь спать, может лечь в 9, а средь ночи проснуться и начать играть, кушать, книжки читать, телек смотреть. Меня это не особо напрягает, это самое я делаю каждую ночь и без Олеси . Но вот вчера вернулся наш папа (отъезжал тут на несколько дней во Львов), увидел все это безобразие и вставил нам (обоим, интересно при чем тут я) по самое не хочу. Блин, начинаем бороться с режимом. Вернее за режим
  #26  
Старый 30.06.2004, 13:55
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вот-вот-вот :-) Давайте, приступайте, а то что это, панимаишь,

за дела - в 3 часа ночи черешню хряпать с грибами??? ;-) :-) Хотя я такая правильная тут пальцы растопырила, а сама могу спокойненько в это время килограммчик заточить :-) ;-). И папа у вас сурьезный. Передай респект. Молодец - приехал, всех построил и .... на кухню, поди, грибочки цопать :-), да?
  #27  
Старый 30.06.2004, 14:05
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ай, спасибы :-) Слушай, Саш, ну ты меня

прям в смущения вогнала - смотрю я на своего ребенка и не вижу нифига загара :-). Может, это на фотках так??? Хотя, может я просто привыкла к ней и не замечаю??? Седня еще раз поразглядываю, как из сада придет ;-). А какие проблемы с кроватью? Выбор богатый? Или наоборот - выбрать не из чего? А то мы пока диван искали кучу всяких видели. Я уж тоже в эту сторону мыслить начала, но пока тормознула :-). Удачи при покупке дивана!!! Какой хотите? Кожаный, поди, да? И за комплиме спасибо. Я старалась :-)))
  #28  
Старый 30.06.2004, 14:09
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, раньше когда билетов в кассе не было, я звонила в службу доставки билетов - у них может свой резерв на каждый поезд. плюс если город курортный (что-то я пропустила в твоем посте откуда едете), может попробовать через турагенства - будет дороже, но все лучше, чем ничего. удачи.


Саш, я мыл кинула- пиши
  #29  
Старый 30.06.2004, 14:16
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-D

А ты все помнишь, небось записываешь :-)))) Про пап это отдельный разговор, перетрем в другое время и в другом месте )) Респект ему... блин, воспитатель тоже мне нашелся А ведь так хорошо жили пока он был в отъезде :-D
  #30  
Старый 30.06.2004, 14:18
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас началась боязнь насекомых. вчера проснулась после дневного сна с визгом - на стекле со стороны улицы сидела муха. боже, что тут было!!!! она визжала так, что я думала охрипнет. кое-как успокоила. через какое-то время прибежала ко мне из другой комнаты и испуганным голосом с надрывом поведала мне, что там муха. а еще позже пошла с папой гулять - через 15 минут явились в истерике "не надо жук садиться на ручку" - а жук просто мимо себе летел и не думал на нее садиться. теперь мне с утра твердит, что мы гулять не пойдем сегодня.

как снег на голову, пойду почитаю как себя вести правильно при такой боязни- Ируня для меня топик подняла. у них тоже самое, только немного раньще началось. такие дела.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger