Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.07.2004, 08:13
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь есть, кто побывал недавно в Сочи? Расскажите о впечатлениях! Стоит ли туда ехать с полуторагодовалым ребенком или лучше в Турцию? Друзья зовут поехать вместе в сочинский санаторий, я не против, но среди знакомых слышу о Сочи сплошь негативные отклики. Говорят, что там море грязное до невозможности. Это правда? Может быть, все-таки не стоит рисковать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.07.2004, 08:43
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Я написала вам выше...(-)

  #3  
Старый 05.07.2004, 11:49
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как побывавшая в один год последовательно там и там, при всей любви к Сочи.....Турция однозначно! Просто комфортнее, цивильнее, приятнее, удобнее для отдыха, приспособленнее к детям, и скорее всего дешевле.
  #4  
Старый 05.07.2004, 12:14
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию В Турции не была, но все равно соглашусь!!!!(-)

  #5  
Старый 05.07.2004, 12:47
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что конкретно в Сочи не понравилось? Чем проявляется "неприспособленность для детей"? Как вам в Сочи море?

Я в Турции уже была с ребенком, мне понравилось. В этом году просто хотелось сменить обстановку плюс с друзьями пообщаться. Неужели настолько в Сочи все плохо? По деньгам примерно одинаково получается.
  #6  
Старый 05.07.2004, 14:21
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию СО мной в пансионате была женщина, которой есть

с чем сравнить. В прошлом году она отдыхала в Турции и от совдеповского отдыха ей было просто плохо. Начиная с комнаты в пансионате, кормежки и персонала, кончая лежаками деревянными на пляже, которые ей самой приходилось таскать. Вот например, в начале мая прошел шторм, на берег выбросило кучу деревяшек каких-то, так до конца отпуска нашего (21 день) их так и никто толком не убрал. На фотке видно. Меню было у нас утвержденное, не плохое, но и не разнообразное. Приходилось ребенка отбивными кормить (2,7) :-). То есть он у меня практически из столовского ничего не ел. Мы были в Лазаревском, это немного подальше от Сочи - развлечений для ребенка - ноль!
Изображения
Тип файла: jpg S_Daniloy1.jpg (45.5 Кб, 0 просмотров)
  #7  
Старый 07.07.2004, 06:37
Кate
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сошлюсь на опят подруги - были в Сочи и в Турции. В Сочи хуже сервис, хамоватое отношение, и еда... говорит, если бы деть не на грудном был, умер бы с голоду :-(.
  #8  
Старый 07.07.2004, 11:00
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я со своим тогда восьмимесячным в прошлом году ездила в Турцию. Сервис, конечно, на высоте и отношение тоже, но... пляж так себе (идти долго по колено в воде. Ребенка особо не покупаешь - у самого берега грязно, а если на глубину его нести, то ветром обдувает, когда обратно мокрого тащишь). Еда тоже, кхм, не для младенцев. Если и было одно блюдо со всего шведского стола, которое он мог есть (например, вареные овощи без перца или йогурт, т.е. наша простокваша), то за счастье. А так все с собой везли или на месте банки покупали. Мне кажется в какой-нибудь санаторной сочинской столовке, где все пропарено-протерто и то больше еды для маленького ребенка найдется. Я не права?
  #9  
Старый 07.07.2004, 21:35
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А сколько звёзд был отель?

  #10  
Старый 07.07.2004, 21:40
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4*+ (HV) all inclusive. Сам отель неплохой был. Я просто написала, что для ребенка он не сильно приспособлен оказался.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger