Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.07.2004, 23:34
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Я по Вестиному рецепту - 3-5 минут варила.Ягоды всн на поверхности плавают, что-то не заметно, чтобы они плотнее становились. Сироп уже довольно густой, но пока еще течет. Завтра утром уже последний третий раз будет.
а вверх дном у меня наверное не получится - крышки-то параллоновые :-( По-другому не могу закатать - инстрУментов нет. Ничего, если не перевернутые постоят? Или в таком виде только в холодильнике хранить придется?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.07.2004, 23:41
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я думаю, что только в холодильнике...

Марин, ну попроси у кого-нибудь закатку.. Жалко будет, если пропадет, столько возилась... А сахара сколько ты ложила? Если сахара убойное кол-во, то может быть и сойдет. Хотя лично я поролоновым крышкам совсем не доверяю. Мы только так огурцы солили с помидорами,и то они только в подвале стояли. И крышки были специальные с жедобком, вакуум создавали. С пластиковыми крышками не переворачивай. Повари его еще чуть-чуть. Нерастекающаяся капля это самый верный способ олпределения готовности.
  #13  
Старый 07.07.2004, 23:45
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Еще чуть-чуть - это еще 4-ый раз или на третий подольше варить? Крышки хорошие - плотные, просто так не откроешь. сахара тоже навалом :-) Не 2:1, но больше чем 1,5:1. В конце концов поставлю в холодильник, ничего... Попозже маме половину отдам и место освободится :-)
  #14  
Старый 07.07.2004, 23:55
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

третий подольше повари, до капли. А баночки у тебя есть с крышками твист-офф? В них тоже можно. Очень хорошо получается, совсем как традиционным способом. И ничего, что они б/у. Или ты все повыбрасывала?
  #15  
Старый 08.07.2004, 00:11
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы знаете чем я сегодня занималась? Я мыла прямо на кустах смородину и крыжовник. И персики на ветках (хорошо, что их мало и они большие). Мой сыник повадился алчно обносить кусты с ягодами, при этом те же ягоды в тарелке его не интересуют. В мгновение ока он оказывается в саду и увести его практически невозможно. Можно, конечно, но как только ставлю его на ноги, он снова убегает. А допустить, чтобы ел грязное не могу, все же птицы, кошки и т.д. Воот и мою. А завтра снова мыть...
  #16  
Старый 08.07.2004, 00:24
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Круто.

Про такое я и не слышала даже. И уж тем более, сама бы не додумалась :-)
  #17  
Старый 08.07.2004, 00:25
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию О, и опять я с вами.

Натуль, я тебе письмо кинула.
  #18  
Старый 08.07.2004, 00:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариша, термос есть, как раз - суповой

И суп есть. Но стоит ли его тащить для моей малоежки, не знаю. Я и сама ем мало. Мне на ужин яблока с печеньем хватит. Макароны, если только...Пока план такой: в 4-4.30 надо быть на регистрации! Кошмар, за три часа! зарегистрируемся и будем шататься по аэропорту, на воздух выйдем...а часов в 6 можно накормить - йогуртом или консервой (если микроволновка в кафе найдется). Чтобы на ужин погрызла абы что и спать легла.
  #19  
Старый 08.07.2004, 00:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Телефон...

такой странный код, московский почему-то, полностью был мне выдан так 7-905-250-5669 Beeline. Странно? Может, я у тетушки осяду на денек-вечерок, да всех обзвоню? ;-) Странный телефон все же...
  #20  
Старый 08.07.2004, 00:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще завтра поболтаем! ;-)

Если муж даст, да Ника...Одна все время бросается "на грудь2, стоит мне сесть, второй ходит и канючит: "Девочка по тебе соскучилась!"...Ждешь с работы, все чисто, дазанья свежая, белье стирается, а помощь будет?! :-) Аж поет, так радуется наш папа отъезду своих девушек...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger