Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.08.2007, 10:53
MP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы в ЭККО-крокус не ездили? Я обычно нахожу в каталоге нужную модель и обзваниваю все магазины ЭККО в москве по списку. Так вот ЭККО в Крокус-центре самый непосещаемый. Правда, туда ехать далеко. Но обычно, когда нигде ничего нет, Там есть. Но лучше сначала позвонить, чтобы по напрасну не тащится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.08.2007, 11:00
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наш размерчик. босоножки (кроме вьетнамок) так и не нашли

за лето на Дашку, чтобы по ее вкусу. либо детское (которое довольно страшненько смотрится в таком размере), либо взрослое с 36 размера. вчера - ура - нашли в Панораме отдел с приличной подростковой обувью с 34-35 размера (причем у некоторых фирм 35 маломерка, идет на 34) габор, донна мода, еще что-то, скидка сейчас на них. купили туфли кожаные на устойчивом каблучке 3 см за 2100.
  #33  
Старый 27.08.2007, 11:11
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот 2 недели хожу по магазинам. 34-35 и выше - завались! а нашего 32-го нема :-(.
  #34  
Старый 27.08.2007, 11:33
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, в этом и проблема детские модели в таком размере по бОльшей части смотрятся уже отвратительно,а взрослых нету такого размера
  #35  
Старый 28.08.2007, 09:16
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня купила 32 кроссовки с дырочками распродажные в Экко на Тверской. Там еще есть :-)
  #36  
Старый 28.08.2007, 09:20
MP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не расстраивайтесь. У нас тоже р.32 и с ним давно напряг. Я ходила в поисках сменки с июня, и реально под черные брюки не видела пр-ки ничего. Только отечественные сандали ( ластообразные), а-ля офисные туфли ( у ЭККО были самые дешевые), и черные кроссовки. В нашей школе кроссовки запретили. В итоге я купила черные туфли, а мои подруги сандали разнообразных цветов ( синего, серого и т.п.). Т.ч не парьтесь насчет эстетики и купите ребенку просто удобную обувь.
  #37  
Старый 28.08.2007, 11:26
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Облом. Вчера на собрании сказали - кроссовки низяяяя... (-)
  #38  
Старый 28.08.2007, 11:43
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, из каких соображений запрещают кроссовки?
  #39  
Старый 28.08.2007, 12:11
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию видимо негигиенично, ноги потеют. хотя кроссы бывают

вполне дырчатые как у экко легкие летние модели, и наоборот в закрытых кожаных туфлях нога не дышит. в общем, по формальному признаку придираются - типа с санпине таком-то прописано что спортобувь на сменку нельзя. заколебали вообще со своей школьной формой. учебе бы столько внимания и рвения уделяли, сколько внешнему виду (это я под впечатлением от назиданий нашей старорежимной классной).
  #40  
Старый 28.08.2007, 19:32
MP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня по этому поводу только матерные слова остались. Купила бы кроссовки Геокс с 70% скидкой, вверху тряпка с сеткой, в подошве дырочки. Дешево,удобно и красиво ( если рассматривать их отдельно от убогой школьной формы).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger