Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2005, 22:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня 5 месяцев как стоит Мирена.Шло нормально всё.Месячные были скудные(по 2-3 дневные прокладочки в день),но долгие,по 8-10 дней.В принципе регулярно.А сейчас задержка 4 дня.Задержек до того не бывало.Инфы по поводу статистики беременностейс миреной найти не могу.Есть варианты?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.08.2005, 22:16
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня пару раз сбивался цикл с миреной. поездки/нервы и прочие факторы. подозревали беременность только один раз, но она не подтвердилась.
  #3  
Старый 21.08.2005, 22:25
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот

Клинические исследования "Мирены" охватывают более 10 000 женщин-лет. По их результатам частота наступления беременности в первый год использования "Мирены" составляет 0 - 0,2%, а общая частота за 5 лет - 0,5 - 1,1%. Индекс Перля при использовании "Мирены" в течение 7 лет составил 0,14 (12 000 женщин-лет)

http://www.nedug.ru/lib/lit/ginec/01oct/ginec45/ginec.htm
  #4  
Старый 21.08.2005, 22:37
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот......Пришла Ириша и все мои надежды в раз отмела.Мож онои к лучшему.....Но хотелось(в душе).Что б не специально,а случайно.Сперали на зло.
  #5  
Старый 21.08.2005, 23:05
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сооооориии. ты, знаешь,у м еня было нечто подобное, когда мне тогда подозревала врач беременность, уже после того как я сходила на узи и все четко проверили, было такоооооое чувство, что ну да, спираль, и вроде не хотела тогда, но ВОТ ПОЧЕМУ НЕТ ВОПРЕКИ ВСЕМУ???? прям возмущение поднималась, ну почему???
Жанн, подожди еще пару дней и если не начнутся, сделай тест. или кровь сдай, чтоб уж наверняка.

и все же случайности случаются в нашей жизни гораздо чаще. ;-)
  #6  
Старый 23.08.2005, 17:34
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что, спираль не мешает развитию плода? А если не Мирена, а обыкновенная негормональная спираль, шанс забеременеть увеличивается?
  #7  
Старый 23.08.2005, 17:58
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

специально не проверяла инфу, так как без надобностиоказалост, но тогда читала, что спираль вынимают уже в родах. правда это было сказано об обычной спирали, с миреной вроде бы надо вытащить как можно скорее, потому что выделяемый гормон может спровоцировать чего-то там, не помню.

судя по сравнительным характеристикам, с миреной процент забеременевших ниже, чем с обычной спиралью
  #8  
Старый 24.08.2005, 06:18
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанн, как дела? пришли М. или нет?
  #9  
Старый 24.08.2005, 09:07
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир,тишина......тест делала 2 дня назад.Когда топик заводила.Негативный ответ.Звонила врачу,сказали,делай тест.Ну сделаю ещё один.Потягивать то потягивает иногда.Ну так уже неделю.Да..........Такого у меня ещё не было.
  #10  
Старый 24.08.2005, 10:02
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля У. писала, что у нее с этой спиралью вообще исчезли месячные. В принципе. И ее врач сказала, что это нормально.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger