Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 02.09.2003, 11:49
Zharkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас не 1 сентября. а 31 августа... только вот у него работа на

все выходные... полностью и сентябрь, и октябрь в выходные занят (а я одна дома сижу и жду его - даже на ночь не приезжает). Приехал поздно ночью 31 в воскресенье.. а я вкусной еды приготовила, Наполеон испекла и ждала... Так он проявил инициативу отпраздновать в понедельник - подарков мне накупил! Это я к тому, что праздник можно устроить в любой день - ты, Верунь, не расстраивайся! Зато представь, какие вы будете соскучившиеся (а спермики какие голодные будут!) Не упустите момента!!;-)) У нас годовщина свадьбы в декабре предстоит! И еще похвастаюсь - с лечением я завязала и записалась на курсы вождения!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 02.09.2003, 12:03
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо вам, дорогие девочки!!!Будем стараться, конечно)БТ - 36.8 ха 7 д.ц, так что нам деньков 5 еше ждать до О.
Мне очень хочется, чтоб в етом месяце кто-нибудь порадовал топик- сентябрь ведь такой хороший месяц!
  #113  
Старый 02.09.2003, 12:08
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Рада, что у тебя такой боевой настрой! А мы тоже отпразновали с мужем позавчера годовщину знакомства, только 10 лет уже как! И тоже с мартини! Люблю я его! (И мужа и мартини!!!);-);-)
  #114  
Старый 02.09.2003, 12:15
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаннин! С днем варенья! Пусть уйдут твои грустные мысли в этот прекрасный день далеко-далеко! И аиста ты своего дождешься очено скоро, ведь ты загадала заветное желание, и когда будешь задувать свечки на торте вспомни о нем! И оно непременно исполнится! Вот что я тебе желаю! Ну и еще здоровья всей твоей семье!

Аня.
  #115  
Старый 02.09.2003, 12:17
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

JJ (сорри!!!Все Вас по разному называют,поди разберись)поздравляю с днем рождения. Если не ошибаюсь по знаку Вы дева-а ДЕВЫ самые самые лучшие мамы на свете. Желаю Вам карапузика(парочку), ведь их ждет мудрая, добрая, замечательная мамочка!
  #116  
Старый 02.09.2003, 12:17
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию С днем рождения, Жанин! Надо все-таки

постараться выбросить все грустные мысли из головы хотя бы на время праздника) Подумаешь об этом завтра... Или послезавтра)

Вы оба такие красивые и хорошие, все у вас будет! Обязательно!
  #117  
Старый 02.09.2003, 12:19
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ириш! В любом случае надо сначала сдать в 1-ю фазу, а уж потом во 2-ю. Буду ждать нового цикла!

Удачи!

Аня.
  #118  
Старый 02.09.2003, 12:28
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, девочки, всеобщая любовь к мартини - это здорово! Надо же, как вкусы совпадают!!!
  #119  
Старый 02.09.2003, 12:29
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Двочки, держим друг за друга кулачки, и готовимся радовать наш топик, Джей нас благословила ;-)

Удачи.
Нати.
:-*
  #120  
Старый 02.09.2003, 12:32
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ир, рассказывай про Гузова, не томи :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger