Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Всё остальное

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 01.09.2003, 15:34
???
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот Карп и Поликарп - это одно и то же или нет??? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 02.09.2003, 12:34
Ведьма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию имя...

нашего сына мы с мужем назвали красивым именем СВЯТОСЛАВ. я ,конечно, понимаю, что кому-то не нравиться, это естественно, но мы и не собирались давать имя для кого-то. И назвали мы так сына не из-за моды. нам с мужем с детства нравились славянские имена. меня зовут Ольга, мужа - Всеволод, а сынишку - Святослав. коротко мы его зовём Свят, Святик, но не Слава - так всё теряется. Слава - это тот, у кого имя заканчивается на СЛАВА, то есть и Владислав, и Станислав.... масе завтра исполняется только полгодика, но имя своё он очень любит.
  #73  
Старый 02.09.2003, 12:44
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмиль
  #74  
Старый 02.09.2003, 19:52
Марина Середа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас Тимофей и Севастьян. Мы в Америке и по-английски Timothy и Sebastian. Очень трудно было найти имена и чтобы неизбитые и на двух языках хорошо звучали.
  #75  
Старый 03.09.2003, 13:31
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно Вам говорили, вспомните самые популярные имена в классе))) и смело называйте так ребенка))) Я пошла по этому пути) хотя вроде ща стали и Наташки появляться)))


Юлька и Наташка 23.03.2002
  #76  
Старый 03.09.2003, 14:25
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы Всеволод назвали. В округе мы пока единственные, да и вообще мало Сев кругом. Имя красивое:-)Вот только его детки с отчеством помучаются. Но об этом мы подумали, только когда Севке 3 месяца исполнилось:-)
  #77  
Старый 04.09.2003, 13:49
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Елен вроде не очень много, а вот Наташ прилично.
А вот с мужскими именами вообще мало что изменилось.
  #78  
Старый 04.09.2003, 15:08
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Сев сейчас тоже много стало. Мне сначала тоже очень понравилось. А отчество ...да прикольно!!!!!!!
  #79  
Старый 05.09.2003, 11:23
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну значит что меня пока мимо них проносило) встретила только одну нашу ровестницу на форуме ева с именем девочки Наташа)))))
  #80  
Старый 06.09.2003, 21:08
Арина Ш.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда была беременна, для девочки выбрала имя Ксения, а для мальчика - Арсений, Всеволод или Артем. Казалось, редкие имена. В итоге у меня Артем и в нашей группе в детском саду их еще двое. Сначала я по этому поводу ужасно дергалась, а теперь думаю - вот родится девочка, все равно Ксюхой назову. И пусть у нее тезок будет хоть пол-города. Как сказал папа моей крестницы - то чужие Насти, а эта - моя!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger