Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2004, 23:44
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию Привет в новом году!!!

Как сказала Фокся -вылезаем из под ёлок уже!!!!!!!!:-)Пора о Рождестве уже говорить... хоть и не в первый раз!:-)

Адрес прошлого топика:

http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=1833714

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.01.2004, 23:44
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

А кто из вас нас новогодними фотами порадует???!!! Не скупитесь, девушки!!! Показывайте!!!:-):-):-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #3  
Старый 05.01.2004, 16:39
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Мы Ксю поставили на лыжи (беговые). Три раза уже катались. Под горочку ей очень нравится между моих ног. И когда папа нас тащит вдвоем. Вчера возвращаемся, снег липковатый, Сереге тяжело быстро идти. Ребенок так громко и командно: "Папа!? Бегоом!".
НГ встретили спокойно. Я так наработалась, что хотелось поготовить и это все тихо сожрать. Так мы и поступили. Съели полхолодильника и четверть морозилки. Готовила окорок, индейку с черносливом, салаты, два сливовых торта и т.п.. Ходим каждый день на лыжах кататься в ближайший бутовский лес (5 минут на машине). На работу неоохота (вообще-то уже сегодня пришлось, и завтра :-))).
  #4  
Старый 05.01.2004, 17:13
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натах, а расскажи рецепцы тортов сливовых, уважаю это дело:))

Они одинаковые или разные были?

Фокс и Ванечка
  #5  
Старый 05.01.2004, 17:17
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А с лыжами это просто отлично! Мы сами когда в пансионарии были

всю дорогу говорили о том, как же это здорово, всей семьей, вот так встать с утречка и ломануть на лыжах. Одно только НО, папка наш любит отдыхать только так, как ему нравиться. Конечно можно его заставить, но все с такими лицами... А лыжи он не любит!!!! Это потому, видимо, что с ним в детстве вообще никто не занимался, вот и он тоже....

Фокс и Ванечка
  #6  
Старый 06.01.2004, 08:47
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Читаю, как сказку!!!!!!!1 Здорово!!!!!! А я на своем горбу на санках катаю.. иногла двоих сразу!:-) Прикиньте это вес!!!:-) Папик в игрищах не участвует, к сожалению...:-(

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #7  
Старый 06.01.2004, 15:58
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Торт. Одинаковые, т.к. одного всегда мало оказывается.

Состав на 1 торт: 1 стакан кефира, 1 сахара, 1 яйцо, 1,5-2 стакана муки, 1 стакан сливового варенья (лучше разваренного), 2 чайные ложки соды.

Мешаем все это. Я в таком порядке - яйцо+кефир+сахар, потом добавляю муку с размешанной в ней содой, потом вливаю стакан варенья (именно в тесто). Разделить на две части. Выпекаю в форме (у меня сковорода без ручки), стелю в нее промасленную кальку, 180-200 град. С, 30-40 минут. Он становится коричневым, при протыкании деревяшкой тесто на нижнем конце не должно быть мокрым (ну как всегда вообщем).
Вытаскиваю из духовки, переворачиваю сковородку на доску для резания, снимаю сковородку, снимаю кальку, кладу сверху тарелку по размеру, аккуратно все вместе переворачиваю и потом снимаю доску для резанья. Это, чтобы не развалился при вытаскивании. Ставлю второй корж в печку.

Крем самый запростецкий - сметана + сгущенка, не взбиваю. Сгущенку добавляю по вкусу, так чтобы было не сильно сладко, чувствовался вкус сметаны кислый, но чтоб и не кисло. Вообщем чуть меньше, чем 50 на 50. Слегка конъячку, мажу этот корж. Вынимаю второй, мажу второй. Есть, как остынет. После полусуток в холодильнике вообще объеденье.
  #8  
Старый 06.01.2004, 16:04
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Серега мой тоже лыжи ненавидел. У них физрук какой-то в школе бешеный был, все его одноклассники при слове "лыжи" спадают с лица :-))) Я зиму 1999-2000 убила на то, чтобы ему дать почувствовать кайф этого дела (крепления перевинчивала, в прокате лучшие брала, мазала и т.п.). Но он велик любил и бегать, это в принципе сходные процедуры :-))) Потом в марте подарила ему лыжи Peltonen и заставила себе ботинки клевые купить. И 4 раза его вытаскивала в хорошее место с елками-соснами и отсутствием людей на горизонте. А зима еще до апреля держалась, так что к апрелю клиент был готов - теперь фанат.
Меня саму папик в 3 года на лыжи поставил. Хотя профессионально никогда почему-то не занималась, а как мне кажется запросто могла бы.
  #9  
Старый 06.01.2004, 16:06
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Санки Ксю уважает, но блин, если она попой к ним приклеется, то куда ей энергию девать? Поэтому санки у нас стоят в коридоре, мы их не берем с собой вообще.
  #10  
Старый 06.01.2004, 16:07
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Кстати в прошлом году я по разъеженной дорожке сама ехала на лыжах, а Ксю тащила за собой на санках. Причем довольно не сложно, но на рыхлых поворотах она 2 раза в снег завалилась моськой - после этого наотрез!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger