Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #601  
Старый 28.03.2006, 10:49
не из Минска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гомельская. За квартиру правда платили столько. У нас нет никакого изобилия частных фирм, а иностранных вообще нет практически.
У меня сестра в начальных классах преподает, зарплата около 170 у.е. Премию дали перед выборами только.

Я честно говоря, случайно на этот форум заглянула, я вообще-то на тутбае сижу, там хоть народ знает, о чем говорит (это не про Вас, а про остальных тут пишущих) не по наслышке. Мне тут охоты нет что-то доказывать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #602  
Старый 28.03.2006, 10:54
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я такая же "провидица", как и Вы. Но я не кидаюсь фразами "вот, будет у вас, как в Ираке". Откуда Вам точно знать, как было БЫ? А белорусы и без Вас со временем раберутся, Вас не спросят.
  #603  
Старый 28.03.2006, 11:03
ЕМУ СОВСЕМ ПЛОХО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11:32, 28/03/2006
Церемония инаугурации Александра Лукашенко не состоится 31 марта и переносится на более поздний срок. О причинах переноса ничего не сообщается. Все это выглядит крайне странно, поскольку вот уже восемь дней белорусский диктатор не появляется на публике. Где сейчас находится Лукашенко и что с ним – неизвестно. Самое поразительное, что государственные СМИ также практически ничего не сообщают о его последних действиях и решениях.

В последний раз широкая публика могла увидеть Лукашенко 20 марта, когда он участвовал в пресс-конференции в Минске по итогам голосования. После этого он не принял участия ни в одном публичном мероприятии.

Более того, не было ни одного сообщения из Минска о том, что белорусский диктатор ответил на поздравления в свой адрес по случаю переизбрания, а среди поздравлявших его был и президент РФ Владимир Путин. Впрочем, также Лукашенко и не отреагировал на критику, которой подвергся со стороны США и ЕС, после того силовые структуры Беларуси подавили выступления оппозиции.

В последнее время даже российские журналисты отмечают некоторую неадекватность действий Лукашенко. "За последние дни и грима на Лукашенко много и какие-то неадекватные действия. На чрезвычайных заседаниях милиции, с КГБ он может либо хихикать, либо смеяться невпопад, с какими-то бумажками", -- рассказал в эфире "Эха Москвы" журналист Роман Плюсов.

"Уже в день выборов 19 марта он очень сильно нервничал. Я буквально могу сравнить 2 дня. Я была на участке номер 1, где голосовал Лукашенко, в этот день, и на следующий день на пресс-конференции он был уже другой. На нем действительно была тонна грима, но при этом заметно было, что у него огромные синяки под глазами, он нервничал, несколько раз буквально срывался на журналистов, особенно когда они задавали неудобные ему вопросы", -- рассказала также в эфире "Эха Москвы" журналистка Марина Максимова.

Отметим, что согласно Избирательному кодексу, в течение 10 дней с момента принятия Центризбиркомом решения об установлении итогов выборов бывшие кандидаты в президенты имеют право обжаловать его в Верховном суде. Заседание ЦИК состоялось 23 марта. Таким образом, крайний срок подачи заявления о признании выборов недействительными - 2 апреля.
  #604  
Старый 28.03.2006, 11:04
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы плохо читать умеете, я ничего подобного не писал.
  #605  
Старый 28.03.2006, 11:08
не из Минска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он "работает с документами", поэтому не до инаугурации ему, инаугурация подождет.
  #606  
Старый 28.03.2006, 11:48
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нда...сочувствую белорусам. Вот уж опозорятся перед всем миром, что психически больного столько лет выбирали "единогласно".
  #607  
Старый 28.03.2006, 11:58
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а, точно, да и вообще, так себе народишко :-)).
  #608  
Старый 28.03.2006, 12:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А каких именно перемен вы хотите? Я почему спрашиваю -- вот у нас в 1991 году тоже многие хотели этих самых перемен. И что? Через 15 лет "перемен" пенсия - ниже, чем в Белоруссии, зарплаты у учителей и врачей, судя по приводимым вами суммам, тоже ниже, коммуналка стоит столько же, если не больше. Про дважды пропавшие вклады, стоимость жилья (и отсутствие возможности получить его бесплатно) я не говорю...
С чего вдруг вам от каких-то перемен должно обязательно стать лучше. а не хуже?
  #609  
Старый 28.03.2006, 12:18
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"народишко" они неплохой в массе. Но даже самый хороший человек не застрахован от того, чтобы иногда предстать в неприятном свете. А тем более, в ТАКОМ - у народа не нашлось другого достойного президента, кроме шизика.
  #610  
Старый 28.03.2006, 12:22
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы еще и врач, к тому же? Может Вы еще по фотке диагноз ставите и лечите? Можно к Вам на прием записаться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger