Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.10.2003, 10:07
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Solomke

Рада, что у вас ТТТ наладились, если можно так скыыть, показатели спермы! Это очень настраивает на хороший исход:-) УДАЧИЩИ!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 21.10.2003, 10:08
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елене нн

Ленчик, очень жаль... Я очень надеялась на твой хороший результат.... Напиши мне как времечко будет, проведём консилиум по эмбрикам...
  #23  
Старый 21.10.2003, 10:14
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Ир, спасибо большое. Я очень надеюсь на удачу.

  #24  
Старый 21.10.2003, 10:19
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Танчик, может быть задержка. Но ты, независимо от того,

пришли М. или Нет, должна на 2 день цикла, придти на прием к врачу. К этому времени у тебя как раз будет 10 день укола декапептила.
Удачи!))
  #25  
Старый 21.10.2003, 10:49
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Девочки, всем приветищееее!!!

Еще раз всем привет!!! Девочки, как же я по вам соскучилась, по форуму, общению, по хорошим новостям!!! Аж мурашки от волнения
В силу многих обстоятельств, в т.ч. последней неудачной майской попытки в "АВЕ" (мне делали подсадку в один день с Ирмочкой), проблемами на работе, пришлось срочно уезжать в длительную командировку, поэтому надолго выпала из форума. Но теперь я с вами, вникаю во все наши женские заморочки Многие новости, прямо скажу, просто ошеломили!
Сначала о главном:
Бибигюльчик, очень-очень жаль, что надежды не оправдались! Но ты держись, все будет хорошо!
Осень, желаю тебе удачной пункции, пусть все растет и развивается как надо на 5+!
Елена нн! Держись! Мы ведь сильные, все у нас получится!
Пипеточка! Поздравляю! Твой положительный ХГЧ с криошками толкает меня быстрее навострять лыжи в Питер!
Изабел, очень жаль! Я за тебя переживала! Держись!
Ната*, ты просто умничка, а эндометрий обязательно вырастит, все просто должно получиться!
Масюсечка! Господи, когда я читала твой топик, просто не могла во все происшедшее поверить! Соболезную тебе! Но ты такой сильный человечек, что Боженька обязательно тебе поможет!
Анжелочка, а тебе желаю хорошо поваляться в грязюке! Это обязательно пойдет на пользу!
Ирмочка, очень рада за тебя, что все нормально! Береги себя! Все будет хорошо!
Девочки, если про кого забыла, не обижайтесь! Просто пока вкратце просмотрела новости! Всем-всем желаю Веры, Надежды, Любви и Удачи!
О теперь расскажу немного о себе. В Москву я вернулась 1 сентября. Время зря не теряла, созвонилась со Штыровым, собрала все анализы, и 15 сентября меня уже госпитализировали на диагностическую лапараскопию. 31-я больница - просто супер! Штыров - профессионал и обояшка! Лапру сделали уже на следующий день. Результаты - паталогий нет, спаек нет, все в норме. Как сказал Штыров: "Да на тебе преподавать можно". И еще в операционной после лапры пошутил: ну как, типа, не ощущаешь себя беременной)) Шутник, короче...)) Постоянно делали УЗИ. Я настаивала и на гистероскопии, как мне советовал Корнилов, чтобы исключить всякие бяки. Но Штыров и заведующая Никологородская были непреклонны - матка и другие органы в отличном состоянии, все хорошо функционирует. Необходимости в гистере нет. Штыров посоветовал заняться мужем. Раньше-то я на себя грешила, что трубы не проходимы, но диагноз не подтвердился. А у мужа и действительно есть проблемы - тератозооспермия, нам всегда ИКСИ делали. 24 октября идем на очередной прием к Гузову, потом хочу записаться с мужем на прием к Кухаркину, уж очень его хвалят, Божедомов мне как-то не по душе пришелся. Так что план действия есть! В конце-концов, у меня еще 8 криошек в Питере! Подожду немного, попроверяем мужа, особо залечивать не будем и последую замечательному примеру Пипеточки! Вот такие у меня дела! Простите за сумбур, но все хочется сразу рассказать!
Удачи! Ваша Юля
  #26  
Старый 21.10.2003, 11:08
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

нуу на это я тебе ответа не дам...но сама я очень осторожна со всем этим...
  #27  
Старый 21.10.2003, 11:15
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Классный настрой!Давай вперед и без боя(это шобы все и сразу, как по маслу получилось!)
Спасибо за соболезнования...
Просто Ирка
  #28  
Старый 21.10.2003, 11:30
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танчик, у меня на супрефакте была задержка в 4 дня. По-видимому гормоны сначала идут на повышение, и из-за этого не начинаются М., А потом, когда уровень гормонов падает-тогда М. начинаются. Ты не переживай, главное.
  #29  
Старый 21.10.2003, 11:35
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Видела ваши фотографии: сплошные улыбки :))))!

  #30  
Старый 21.10.2003, 11:53
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветик, Юльчик!!! А я все думала, куда это ты у нас пропала!:)

Рада, что ты снова с нами!) Читала о твоей лапаре, какая ты молодчина!)) Я так рада, что у вас все прекрасно!))
Юль, по поводу тератозооспермии, изучала я этот вопрос в одно время, нужно изначально выявить причину, а потом лечить.
Лечение есть, правда, много времени на это уходит.
Главное, чтобы не было много форм нарушения головки у спермиков. Это самое трудное,скажем так.
По поводу ЭКО-Икси, нам на первом протоколе, сказали, что будет ИКСИ, но когда муж сдал сперм. в день пункции, то анализ был настолько хорош, что сделали просто ЭКО. Во-вторую попытку тоже самое.
УДачи тебе!!! Мне понравился твой боевой дух!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger