Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.04.2004, 23:19
Ice
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Водительские права

Уважаемые дамы и господа!
Если у Вас возникла проблема с получением водительских удостоверений
по какой-либо причине, то мы сможем быстро помочь Вам
в решении данной проблемы.
Предлагаем помощь в получении водительских удостоверений гражданам России.
Поможем получить водительские права(кат.А,кат.В,кат.А+В).
Зона охвата услуги-Москва,Моск.Обл..
Поможем с водит.правами жителям Регионов(проживающих в Москве или М.О.).
Предоставим необходимые гарантии,на наши услуги.
Получение водит.прав в ГАИ.Срок от 5 дней-1 месяца.Не дорого.
Поможем так же со свидетельством,об окончании автошколы.
Поможем с водительским удостоверением на маломерный водный транспорт.
Пишите ваш контактный телефон и ваши вопросы
на E-mail: prawice@mail.ru мы обязательно вам ответим!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.04.2004, 12:00
Мимопроходящая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даааааааааа уж!

Чего только не бывает!
  #3  
Старый 04.04.2004, 19:28
угу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мы потом удивляемся,

откуда на дороге берутся идиоты, не знающие ни правил, ни знаков, и не способные отличить красный сигнал светофора от зеленого.
И возмущаемся, что у нас так много аварий, в которых гибнут люди. Потому что всегда найдется толпа - простите - козлов, у которых деньги на права и тачку есть, а мозгов на то чтобы научиться ездить - нету:-( И всегда найдется козел, способный им "помочь". Жаль, хорошей статейки нет... Сажала бы с удовольствием - как за содействие в убийстве.
  #4  
Старый 04.04.2004, 20:28
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС
  #5  
Старый 06.04.2004, 11:48
сознательная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МОЁ мнение

Не скажу за всех, но про себя. Я закончила автошколу честно, теорию могу хоть 100 раз сдать на отлично, а с практикой сложнее. Причём я очень много занималась с инструктором, каждое доп.занятие 10 у.е., бюджет семейный тож не резиновый. Сдавать экзамены в ГАИ... Каждый раз подают разную машину, и мучаешься с ВАЗовской КП далеко не новой машины. Ни потренироваться перед экзаменом, куча народа, все нервничают,гаишник - царь и бог. У меня такой стойкости духа нет. Экзамен раз в месяц. Может мне автошкола такая попалась? Но гаишники и сами создают такие условия, чтоб люди деньги платили. А после этих всех мучений буду ездить на машине с правым рулём и автоматом! Я думаю лучше купить права, а потом тихонечко с мужем ездить по неведомым дорожкам, бесплатно тренироваться, и никто мне ничего не скажет. МОЁ МНЕНИЕ. Но я про себя знаю, что я на рожон не полезу, и пока не уверена, не буду обгонять.
  #6  
Старый 06.04.2004, 16:00
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я закончила автошколу и заплатила за то, чтобы меня не валили на экзамене. Общий бюджет (с доп. занятиями по вождению) 420 уе. Опытный инструктор имеет связи в своем гаи и либо сам предложит, либо ему намекнуть и он поможет...

Думаю, это оптимальный вариант.
  #7  
Старый 06.04.2004, 20:34
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. Поступила точно также
  #8  
Старый 07.04.2004, 11:19
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Я закончила автошколу сама. без дополнительных оплат инструктору и гаишникам. Сдала все сама и платить из принципа ничего не стала. Уже 3 года езжу. А уверенность приходит только с практикой.
  #9  
Старый 07.04.2004, 11:30
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сдавала экстерном, (5 лет назад), вообще в автошколу не пошла, занималась сама с инструктором, можете представить, как таких "умных" в ГАИ "любят". Так вот, сдала, не платя никому ни копейки. Я могу понять еще город, да, завалить могут, да и то можно (сдала же я), а площадку, так это, простите, или ты въехал в бокс или нет, третьего не дано, так тренируйтесь, я по сто раз с разных траекторий въезжала, зато теперь я не знаю проблем с парковками.
  #10  
Старый 07.04.2004, 12:40
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От школы зависит. Я шла в ту, которая на своих машинах сдает в ГАИ, то есть чтобы не получилась ситуация, когда надо сдавать на незнакомой разбитой машине. Экзамен раз в неделю. ИМХО, вам со школой не повезло. Я тщательно выбирала. Хотя и у нас предлагали купить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger