Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.04.2004, 09:43
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию не

что из нервных людей бабки выколачивать:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 09.04.2004, 09:45
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию во-во

народ на экзамене в ГАИ волнуется не знамо как. а нам в автошколе говорили, что экзамен - фигня. а вот если с собой справиться не можешь - нефиг на дороге ловить. т.к. и инструктор, и гаишник - подстрахуют, в случае чего. а когда сам на дороге - сам себе ответчик.
  #23  
Старый 09.04.2004, 11:42
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию

Сейчас расскажу как я сдавала "выезд в город". Посадили в машину 4 экзаменующихся - за руль тетеньку с многолетним опытом вождения (но зачем-то ей нужно было получать права с нуля) и троих напихали на задние сидения. Экзамен принимал злобнейший - им больше всего нас пугали, повезло-то как - ГАИшник. Поехали. Сказал остановиться. Место было неподходящее по правилам ДД. Мальчик рядом со мной шепнул об этом, и зря он это сделал. Ему было приказано выметаться из машины. Остановились, и он вышел через левую дверь, а по правилам нужно пассажиров высаживать только на тротуар. За это он "не сдал" вождение и водительница попала, т.к. начала было его защищать. Потом ехала я - в таком жутком волнении, что даже и вспомнить ничего не могла после, вроде бы все удачно прошло, хотя сердце выскакивало из горла, перед глазами мушки и т.д. Но судя по всему я не допустила грубых ошибок. Девочка как-то провалилась, я уже не видела. Из двух больших групп, сдававших тогда вождение получили права человека 4, из которых половина заплатила по 200 р. и вообще не совершала "выезд в город". Многие потом еще долго-долго пытались, но по-моему пересдавать можно было только раз в месяц.

Самое смешное, что обучалась я с мужем (он вождение сдавал в другом месте и в другое время), так наш руководитель по теории надо мной от души издевался (не злобно), мол, муж помогает, подсказывает, сама поди ничего не знаешь, что на дороге делать будешь :-) Он очень удивился, когда я мало того, что теорию сдала так еще и права в тот же день получила :-)
  #24  
Старый 09.04.2004, 12:02
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Когда я трижды пыталась сдать экстерном, показывавший маневры гаишник сам по 2-3 раза глох за время "ласточки" - у машин вообще не было оборотов, чтобы не заглохнуть надо было очень сильно газовать. Так были отрегулированы машины. За три экзамена сдали пару человек, из которых один был профессиональный водитель, пересдававший с С на В.


Перед тем, как сдавать, взяла уроков 50. Потом купила и взяла еще 10 или 15 прежде, чем начать водить. Ничего хорошего в этом нет, но я с тех пор вожу ежедневно 7 лет тьфу-тьфу без аварий, сдала во много раз более сложный экзамен в UK - и сильно сомневаюсь, что сейчас бы сдала на тех машинах. Может мне и нельзя водить, но для меня стресс от самых сложных встречавшихся ситуаций на дороге и стресс от той ситуации, в которую меня ставили на том экзамене сильно отличался.
  #25  
Старый 09.04.2004, 12:46
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно Вам. Поначалу боятся все. Страх с опытом проходит :-)
  #26  
Старый 09.04.2004, 15:09
ню-ню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только уж очень это дорого -учиться на чужих жизнях. (-)

  #27  
Старый 09.04.2004, 16:04
Rio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разъясните, плиз, что это такое - ППКС???
  #28  
Старый 09.04.2004, 17:14
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, все же учатся. Неверный вывод. После сдачи экзаменов еще долго учатся. Ездят медленно, боятся перестроится, долго соображают кто кому уступает. Устают страшно после часа езды. Есть другие способы научиться? Я после получения прав еще долго тряслась, выезжая на дорогу :-) Страшнее обратное - когда не боишься :-) :-) :-) Но по-моему, поначалу боятся все. И женщины, и мужчины. И единственный способ преодолеть этот страх - ездить, ездить и ездить. А угрозу чужим жизням, по-моему, больше представляют хулиганы на дорогах с опытом вождения, лихачи всякие, которые считают, что им все позволено.
  #29  
Старый 09.04.2004, 17:24
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию не говорите за всех

если ездишь медленно, боишься перестроиться, долго соображаешь, страшно устаешь, то вопрос - какого хрена в это время делает твой инструктор?
мой меня одну не выпускал, пока все вышеперечисленные симптомы с корнем не вытравил.
  #30  
Старый 09.04.2004, 17:25
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

ну не везде же такие страсти творятся. у меня все было шоколадно - без малейших доплат с моей стороны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger