Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 16.04.2004, 09:16
Rio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня подружка учится на восьмом месяце беременности. Теорию хочет сдавать сейчас, а практику после родов - через два-три месяца. И желательно поближе к дому (к тому времени переедет уже).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 16.04.2004, 10:41
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот начсет 2-3-х месяцев не уверена. Когда я сдавала (около 3 лет назад), все экзамены должны были вместе уложиться по-моему в 3 месяца. То есть если что-то не сдешь, пересдавай через неделю, но если не сдаешь в течении 3 месяцев, пересдавай все экзамены заново - и теорию, и площадку, и город.
  #63  
Старый 16.04.2004, 11:56
Rio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас то же самое. Но она планирует уложиться в срок. Вопрос только в том, можно ли теорию сдавать в одном месте (с группой автошколы), а вождение в другом и не сразу.
  #64  
Старый 16.04.2004, 12:14
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не слышала, чтобы так кто-то делал. А чего бы ей не сдать все сразу потом?
  #65  
Старый 16.04.2004, 14:35
Rio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве такое возможно? Учиться в теч.1,5 месяцев, а экзамены сдавать позже? Интересная мысль, конечно :-). Нужно будет узнать.
  #66  
Старый 16.04.2004, 16:32
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так она же все равно вождение сдавать потом собирается. Так какая разница, сдаст и теорию потом :-)
  #67  
Старый 16.04.2004, 16:42
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я заплатила за сдачу 400 у.е., и никуда не ходила.
После чего 2 месяца меня муж в хвост и в гриву гонял по теории, на площадке, и ранними утрами по трассам. В результате, когда пришла сдавать, гаишник сказал: "Вы что, сами учились?" Спрашиваю почему? "Да ногу на сцеплении все время не держите, и трогаетесь плавно..."

А про обучение в автошколе... Моя подруга пошла на курсы. 1 занятие полчаса трогалась на площадке, а на втором (!!!) занятии ее выгнали в город ездить! У меня уши дыбом встали, как услышала. А вы говорите учеба. Чему могут научить в такой автошколе?
  #68  
Старый 16.04.2004, 16:46
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читайте ниже - я потом нанимала инструктора. У меня нет мужа, который нахаляву научил бы меня. Мой муж не водит машину. Навыки я получила в автошколе, а опыт приобретала с инструктором на своей машине, когда ее купила. Могла бы конечно сначала купить машину, но как бы я на ней тренировалась без прав??? Если бы и муж водил, учить меня - незаконно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger