Jetem

Вернуться   Jetem > Администрация > Вече

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.02.2005, 16:54
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А она новую тему завела, видали? И сама с собой разговаривает. Все ники, все, кроме трех-четырех, ложные. Этак ее убирать будут, а она опять по новой... Она кстати сама об этом пишет, что дескать буду флудить и все тут.

Когда в тот раз было нашествие Мурзи,( а это она и есть судя по всему), был разговор, чтоб кому-то из активных форумчан, дать возможность, самому убирать такие топики, без просьб к админу. И админ был "за". Так ведь -нет, отказались. А зря! Здесь убирать надо, как только появится, а не ждать админа. Тогда у нее резона не будет. А так,- они протоптали сюда хорошую дорожку, и не ждите, что они в покое этот форум оставят. Постоянно такие вещи происходить будут. А в тот раз вообще тем закончилось, что половина форумчан на форум попасть не могли. Я в том числе, - надолго запомню.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 01.02.2005, 17:11
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем мешает один топик? Пусть хоть год подряд висит. Пусть даже в первых же строках вечно живым висит. Каждый, кто раз туда зашел - запомнит на всю жизнь и больше ни ногой. Беременных девочек только жалко, как бы на аборт не побежали, от такой "пропаганды". Но они ведь редко в ТД...
  #33  
Старый 01.02.2005, 17:21
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я беременная, наткнулась на фотографии трупов в ее топах... Может как-то предупреждать беременных девочек о риске такого зрелища? Да и не беременных пожалуй тоже
  #34  
Старый 01.02.2005, 18:18
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ришка, она года два-три назад вдруг о себе писать стала. И написала, что она американка русского происхождения, В школе училась в США. С тех пор как появляется новый топик такого содержания, я сразу понимаю: она. Никто больше слова "контрадиктуете" не выдумает. Ее по англицизмам очень легко узнать. Все эти годы - одна и та же, с одними и теми же ошибками, характерными для человека, для которого русский язык - не совсем родной. Хотя, конечно, для американки русского происхождения она очень хорошо пишет.
  #35  
Старый 01.02.2005, 18:19
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже уверена, что и то, и другое. В Штатах фонды для таких маньяков - огого!
  #36  
Старый 02.02.2005, 08:09
АААА....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем полезла туда? Думала там фотки цветочков будут? Беречь себя надо и не открывать что-попало, ведь название топов ясно говорит о чем речь.
  #37  
Старый 02.02.2005, 11:57
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Это точно! (-)
  #38  
Старый 02.02.2005, 23:10
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я предполагаю, что на этом форуме есть женщина, которая очень недавно сделала аборт. Она подписывается под ником Саня, который первоначально был использован мной в противоабортных топиках. Чтобы дескридитировать мои топики, а так же её публикация садистских фот является проявлением Пост Абортного Синдрома.

У девушки после аборта плохое состояние, она не в силах сдерживать злость и досаду от того, что кто то от абортов отговаривает других.

И ещё, я думаю, что помещение фот той абортницей - это одно из проявлений садизма, которое возникло после аборта. Она, видимо, подсознательно ищет на фотах то, что выглядет хуже того результата, что она сделала со своим ребёнком. Не смотрите на фотографии
Я на фото, которые абортница помещает не смотрю.

Когда открываете страницу и видите края фотографии, кликайте на другую кнопку.
  #39  
Старый 02.02.2005, 23:14
Катик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не советую писать никакому админу. В прошлый раз, когда заблокировали якобы автора топиков против абортов, всем остальным было почти невозможно попасть на форум. Не пишите пустых сообщений в её топике и она не будет писать десять тем. Пусть пишет в одной теме что хочет.
  #40  
Старый 02.02.2005, 23:41
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, наконец то, хоть кто то сообразил, что русский у меня второй язык. Хотя, девчата, айда вам всем взятым вместе писать и говорить по английски хотя бы пятой частью так, как это делаю я по русски.

Ещё раз: фотографии садистского направления я не помещала и помещать не собираюсь. Это делает женщина, страдающая от аборта.

Я действительно считайте выросла в США и являюсь директором Центра Кризисной Беременности. Здесь мы используем отличную тактику от той, что в центре. Так как здесь больше огалтелых так называемых про-абортниц. Здесь нужно резко и так, чтобы запоминалось и бросалось в глаза. Поверьте, судя по вашим реакциям нам удаётся это сделать.
А больными, скорее всего, нужно считать тех, кто не пойми чем думая разрезали родных детей на куски.
Я, если вы заметили, не жалею сочных фраз. А иначе многих из вас невозможно "Shake up".

Aloha.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger