Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.03.2005, 10:53
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, и мне тогда тоже :-) Только предупредите их, что ехать придется за прекрасной принцессой в Сибирь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.03.2005, 10:55
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ))) я как собака не сене. не смогу )))))

а где в сибири если не секрет?
  #13  
Старый 16.03.2005, 10:57
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Иркутскую область Я ему Братскую ГЭС покажу
  #14  
Старый 16.03.2005, 10:59
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так и скажите,

что перед общественностью свой долг вы уже с лихвой выполнили ))))
  #15  
Старый 16.03.2005, 11:07
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а бесполезно :-( я как рогом в стену упираюсь - все ж замужем, так и я почему-то должна, "чтобы одной не быть, это же страшно..." Я в связи с этими упроными разногласиями и выложила эту тему на форум, уже подозрения начали закрадываться, вдруг и правда че-т не так? :-)

Не, я канешна, думаю, что рано или поздно будет Мужчина, будет полноценная семья, но не сейчас... Может, вообще не будет Если я захочу.
  #16  
Старый 16.03.2005, 11:17
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Радует в этой ситуации одно: то, что вы остаётесь трезвомыслящим человеком и ваши родственники вас не сломили:-).
  #17  
Старый 16.03.2005, 11:20
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это меня радует. Но есть и огорчение - мама говорит, что у меня паскудная натура. Вот так. И все практически из-за того, что я не хочу приглядываться к той серой массе мужчин (в большинстве своем), которые меня окружают. Это как в анекдоте - среди слепых и одноглазый король :-) А я хочу Короля... и с двумя глазами! ;-)
  #18  
Старый 16.03.2005, 11:23
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдя, почему не сможете? Жалко обещаю, я их обежать не буду, я хорошая
  #19  
Старый 16.03.2005, 11:31
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если вашей маме нарисовать картину маслом:вы, следуя советам родни, выходите замуж за сантехника Васю. Рожаете ему двойню. Вася на радостях начинает пить и буянить. Вы вынуждены зарабатывать себе, детям, и Васе на жизнь. Поэтому вашей маме приходится сидеть с тремя детьми и периодически наблюдать пъяного Васю. Потом вы разводитесь с Васей и переезжаете с тремя детьми к маме. Но вам уже будет больше лет, и детей многовато, чтобы даже одноглазого короля очаровать. Не дай Бог, вам, конечно, всего написанного мной :-).
  #20  
Старый 16.03.2005, 11:35
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чур-чур-чур меня :-) Я просто подозреваю, что здесь некая зависть что ли замешана... если своя жизнь не фонтан как сложилась, то и не очень-то хочется, чтобы у дочери все складывалось иначе... Как ни грустно это звучит, но скорее всего, меня пытаются загнать в те же рамки, в какие и сами в свое время попали :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger