Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.06.2006, 15:23
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию не знаю, но если от этого его жизнь будет зависеть - да!

займу, но отдам. Пока мне кошку тока на время кормежки - скока это по времени? потом себе возьмем и если все же решим точно не оставлять, а это 95%, что отдадим, будем уже подыскивать хозяев хороших.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 22.06.2006, 15:24
Лита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На случай если будешь сомневаться - поверь мне просто. Даже в подвале у котенка при кошке - в несколько раз больше шансов выжить, чем без кошки. Ну немножко блох будет и глисты возможно. Это потом можно вылечить. А ухаживать за котенком даже самый опытный человек так не сможет, как кошка. Так что если не будет до субботы другой кошки - соглашайся на подвальную.

И еще - может за деньги нашлась бы кошка? Не у Лены, но может она кого порекомендует? Я знаю на том форуме берут за деньги кошек ВРЕМЕННО в дом. Это называется передержка.

Я не за кошку волнуюсь. А за тебя........ Как ты ночью? Он же и ночью есть захочет. А что на работе сказали на такое "счастье"? И ваааще ..... тяжело это.
  #23  
Старый 22.06.2006, 15:24
Лита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как минимум месяц котик должен быть при кошке.(-)
  #24  
Старый 22.06.2006, 16:07
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию на работе намана. Ночью кормит сестра - -тож намана.

Так шта мы посменно. Пока вроде справляемся. ттт. Спит хорошо, кушает тоже, писает-какает, соот-но ))) Даже - такая козявка, а мурлычет уже )))))))) Думаю, справимся, на крайняк. Должны. Хотя подвальной отдам, конечно, я тоже считаю, что любая кошка лучше самой заботливой меня. А пока - сижу в офисе - на груди, в тепле, это чудо причмокивает, и прудит уже не в первой прямо на меня во сне.. Вот оно, щастье )))
  #25  
Старый 22.06.2006, 16:16
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

усыпите и не мучайте котёнка
  #26  
Старый 22.06.2006, 17:42
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем? У зверя есть шанс, пусть его испльзует по полной.
  #27  
Старый 22.06.2006, 19:19
Лита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я тоже считаю усыпление выходом для животного, которое мучается и не имеет шансов. А еще я категорически ЗА эвтаназию.

Вот только пока не тот случай. Кот сыт, доволен, в тепле и мурчит даже. Мучается пока что сама Хню и её добросердечные родственницы. Но они по видимому по другому не могут.

А Вам может пойти побороться за принудительную стерилизацию маргинальных элементов? Раз делать нечего.
  #28  
Старый 23.06.2006, 00:55
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ya odin raz nashla novorozhdennogo kotenka zimoi!!

posredi ulicy.. pochti ne dyshal. My ego iz pipetki kormili, derzhali na bataree v mehovoi shapke. Vyzhil, vyrosla krasivaya koshechka (tol'ko hvost byl s "izlomom" - navernoe kozel kotoryi brosil povredil). My ee otdali moei podruge. Anfisa koshku zvali. Tak chto mozhet i vyzhit', no kormit' nado ochen' chasto.. my kazhdye 2 chasa s pipetki..5 kapel', blin, bol'she ne brala vnachale. Ne sdavaites'
  #29  
Старый 23.06.2006, 00:56
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию my nichego ne massirovali. Gladili po spinke lysoi :)

i nichego vse normal'no.
  #30  
Старый 23.06.2006, 02:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже выкормила не одного котенка из пипетки молоком

Они очень быстро растут. Т.е. недолго возиться с пипеткой придется. Хню, не сдавайтесь!

Помню, одного из тех "пипеточных" котят я назавала Надей - Надеждой :-) Выжила кошечка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger