Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 03.10.2006, 07:24
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Барбося -супер! ))

Я иногда очень и очень любя называю Дашу - Дусик! Мой любимый Дусик! :-) Старшим девочкам ТАК понарвилось на площадке, что они, когда ее видят, сразу бегут к ней радостно восклицая: "Дусик, пришел! Хороший Дусик!" и тискать начинают :-) Бабушка любя ее называет - Гуленька.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 03.10.2006, 07:39
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мама, и сынуля - хороши! ))

Оля, последний раз видела твое фото без челки. Смена имиджа? :-) тебе и так и так очень хорошо! и голубой цвет тебе очень идет! Вы с сыной очень похожи! Скажи, экипировка не тяжелая, не мешает кататься? Как Влад себя в ней чувствует?
  #123  
Старый 03.10.2006, 07:59
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию впечатляющие фотки

на вышивке я ахнула (это ж сколько кропотливого труда стоит и неделю отсутствия на форуме! :-) ) , на сладостях - потекла слюна (Оля, ты не представляешь, как я все это ЛЮБЛЮ!!! У нас в Питере Рамстор находится 50 мин. езды от дома. Я готова туда ездить, чтобы просто купить кусочек пахлавы, а потом уплетаю дома с охами и ахами :-)) , увидев Дино - вспомнила мультик про него (даже не знала о такой игрухе? у нас разве продается такое? я бы с удовольствием Даше купила, т.к. у нее сейчас, кроме Дора-следопыт, любимая тема "Алиса в стране чудес", где она уменьшалась и увеличивалась), морепродукты - стало интересно на вкус попробовать. Море тоже классное... давно уже хочу туда...
  #124  
Старый 03.10.2006, 08:03
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на мышку похожа )))

Наташ, как же так снять, чтобы передний план четкий (сама деталь съемки), а задний план - расплывчатый? Главное, у нас тоже Кэнон и куча всяких функций, но я так и не разобралась, как что снимать...
  #125  
Старый 03.10.2006, 08:06
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию белок

оказывается очень сложно снимать. Они практически сливаются с землей и деревьями и такие маленькие, что фотик не фокусируется на них. У меня только на очень близком расстоянии, на фоне зелени что-то получилось. :-)
  #126  
Старый 03.10.2006, 10:17
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не скромничай, я стала как мама говорит: ЖИРНАЯ!( хотя аппетитная больше нравится) Сейчас вешу 68 кг.
Надо согнуться и руками упираться в колени и ехать. Ему сразу сказали, как только разгибаешься падаешь на попу, а попа не защищена, так что подумай стоит ли разгибатьсяНА прошлом занятии учили вставать, оперевшись обеими руками на одно колено.
Послушай, я даже не помню как научилась кататься на коньках видимо ничего мудреного в том не было.Но за руки меня не возили точно.
А толк полюбому будет. Не кататься, так равновесие держать научат.И это у вас в Детском саду???
Для сравнения: я на работе вчера.
Изображения
Тип файла: jpg DSC04887.jpg (236.6 Кб, 0 просмотров)
  #127  
Старый 03.10.2006, 10:24
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С роликами казус вышел, но положительный. Мы планировали ему сами покупать, полегче, со шнуровкой, а не липучками. А тут в парке всех проходящих мимо заманивают.Пошли мы гулять и нас заманили( Хотя идея такая была). ПРи заманивании на парня быстро одевают " все дела" и начинают занятие.. Так вот при оплате дают комплект: рюкзае, футболка, ролики, налокотники, наладонники, наколенники.
Ролики не плохие, только размер великоват Потом смотрели были у детишек и поменьше, нас утешили тем, что внутри вкладка, которая не дает болтаться ноге. Они раздвигаются еще на 4 размера, колесики как бы каучуковые что-ли, деаметр не знаю.
Я кататься не умею, папа наш видимо тоже.
Катю можно поставить запросто, тем более папа спец! Методика простаяяяяя, сначала шаги в стороны, затем шаги вперед, потом скольжение.( ну это так, на двух пальцах я описала
А вообще как вариант: найти парня-студента-хорошо катающегося и пусть учит. НЕт ? не прокатит?
  #128  
Старый 03.10.2006, 10:25
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За хороши спасииибоМаша, ты не поверишь, но Влад копия ПАПА! Хотя мы с папой совершенно разномастыне, разнополые и разнохарактерные
Экипировка кататься не мешает, она СПАСАЕТ Но сейчас в ней очень жарко.
  #129  
Старый 03.10.2006, 10:30
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта вышивка фигня я покажу которую я ужк вышила. Вышивала пол года.
Динозавриков маленьких везли из Москвы стоят 15 рублей штука ИЩИ
Вкусности-это у нас праздник 6 числа-"середина осени", "праздник полной луны", а эти пирожки-пряники символ той самой луны. Их все др другу дарят на это праздник.Но есть подвоХ Не все вкусные есть разновидность, они ее сами ооочень любят, так это пряник с сухим яйцом внутри. БРРР, а я люблю с бобами, орахисом и тянучим желе. С яйцами мы если честно передариваем. Они все очень красиво упакованы и стоят от 350 рублей и выше.
Морепродукты все "живые", но я их ем мама каждый раз просит: НЕ ЕШЬ ЭТУ МЕРЗОСТЬ
  #130  
Старый 03.10.2006, 10:32
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРо вышивки, что я уже вышила и что хочу.
Вышила я вот такую( она первая), вышивала пол года, закончила перед улетом и в багет для рамы отнести даже не успела.Планирую повесить на пустую стену перед ванной и туалетом.
Еще у меня около двадцати штук маленьких детских, типа как вторая, там надписи прикольные, вот этот орел-Самый добрый,( гляньте взгляд и что у него в лапках))
Русалка очень нра, но она с материкового сайта, надо найти тут набор. дети вообще супер если кому схемы какие нужны могу отсканировать что имею.
Изображения
Тип файла: bmp ВЫшивка.bmp (137.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ИЩУ.jpg (17.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: bmp девочка.bmp (199.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: bmp Мальчик.bmp (207.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: bmp На пляж.bmp (211.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: bmp русалка.bmp (260.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: bmp ракушки.bmp (226.2 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger