Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.09.2006, 22:33
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И Даше это интересно ))

хотя трудно сказать пока - математик она или творческая личность (по нумерологии - творческая). Но ее очень привлекают шашки и шахматы. Папа даже учил ее играть. Она пытаетя вникать, любит кушать фигуры :-) Но это возможно наследственное. Муж мой - какой-то разряд по шахматам имеет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 28.09.2006, 22:37
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я могла быть Лизой :))

Но по сравнению с Лизой - Маша по мне просто сказочно приятное имя! :-) Мне, кстати, в разном возрасте разные имена нравились. Н-р, в детстве я тащилась от имени Анечка, Танечка. Сейчас бы не назвала так дочку :-) А Даша - это единственное имя, на котором у нас сошлись вкусы с мужем :-)
  #43  
Старый 28.09.2006, 22:37
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже думала о ней, совсем пропала (((

  #44  
Старый 28.09.2006, 22:58
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Осенняя пора"!!!!

Объявляется выставка поделок своими руками из природных материалов: желоди, шишки, листья, веточки-палочки, иголки сосновые и др. :-) (можно использовать вспомогательные материалы: листы бумаги, спички и др.)

Девочки, на такую идею меня вдохновила вот эта работа: http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=244 Так просто вроде бы и хочется повторить! Пойдем с Дашей в выходные искать красивые кленовые листья, а то у дома еще их очень мало опало. Также шишек и желудей наберем, может еще чего интересного. Хочу попробовать с ней помастерить что-нибудь интересное, пофантазировать. Присоединяйтесь!!! :-)

Вот еще раз дам ссылку на сайт, где много идей для различных поделок из различных материалов. Там и про бусы даже есть, которые мы делали из бумаги: http://www.danilova.ru/master/kids.htm

http://ten2x5.narod.ru/master.htm Вот еще классный сайт нашла для детишек нашего возраста.
  #45  
Старый 29.09.2006, 01:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, я кататься не умею, потому что боюсь падать :-)

Мне с велика упасть не так страшно...Сегодня купила Нике белый хоккейный шлем. наколенники и нарукавники. Вот! Упадет - не убъется.
  #46  
Старый 29.09.2006, 01:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машунь, мне простительно

Я в Молдавии выросла, там это не особо популярно - вода редко замерзает в озерах. А про тебя читаю - поверить не могу :-)
  #47  
Старый 29.09.2006, 01:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пока нечасто

Но кто русский не знает, произносит нашу фамилию красиво, звучит как нечто прибалтийское :-)
  #48  
Старый 29.09.2006, 01:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машук, я вчера хотела и тебе написать, но не успела

Теперь настроения ждать буду. Так-то ты все новости здесь читаешь :-)
  #49  
Старый 29.09.2006, 14:20
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алина вчера гуляла с девочкой Адой (Аделина), это старшенькая насмотревшись мульта про принцессу-лебедь (лебединое озеро типа) потребовала, чтоб сестру назвали Одетт. Сошлись на Аделине. Еще есть поблизости несколько Сюзанн, Дианы, Амалия, Мирослава, Милана, Эрика, Сабина, есть и Элина. Чаще всего встречаются до сих пор Маша, Аня и Настя.
  #50  
Старый 29.09.2006, 14:25
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аэробика это интересно! Потом расскажи. Насчет обучения меня наоборот на наших занятиях осадили. Хотя Алина тоже рвется и умеет куда как больше, чем надо по программе. Но там педагоги с большим опытом, дают очень дозированную нагрузку. Мне даже хочется бОльшего.

Кста, сейчас читаю книженци "Последний самурай" некой Хэлен Девитт. Там описан случай воспитания 5-летнего гения, читающего Иллиаду на языке оригинала :-) (беллетристика, понятно, но наглядный пример, до чего можно дойти в стремлении вырастить гения)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger