Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 20.03.2006, 19:45
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Так Славк, ну ты уже понял, что ты мне должен за PR??)))) Деньги жду на своем расчетном счете в течении 3 дней))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 20.03.2006, 19:46
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

"Правда, "нечаянно" с упорстовм заходить в его легко опознаваемые топики, тоже уметь надо "

Лора, ты зришь прямо в корень проблемы))))
  #83  
Старый 20.03.2006, 19:49
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

"Прикол в том, что сколько бы он не писал, ему отвечают и отвечают. Хотя заранее известно, слово в слово что он скажет."

ВОТ! Это меня тоже несказанно удивляет.. И ведь действительно гротеск, как вы правильно заметили.. Но при этом реакция....
  #84  
Старый 20.03.2006, 20:18
(-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В слове граммотный забыли одну букву м сделать заглавной:-).
  #85  
Старый 20.03.2006, 20:23
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его реплики блистательны, я всегда с удовольствием его читаю. Клинтон более примитивный, хотя с чувством юмора у него неплохо. Раньше, во всяком случае, у него получалось удачно пошутить. Сейчас почти не получается.
  #86  
Старый 20.03.2006, 21:27
BONE BONE вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 402
BONE is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Даже если бы я три дня провёл, собирая подаяния от прихожан, и решил тебе заплатить, то всё равно ты не получила бы деньги...эээ...надо не так часто менять юридические лица

Да собственно и за что платить ??? Платят за результат, а не за ловко раставленные шаги, описанные в книгах по маркентингу для 5-летних пиндоссов, которые вместо "паука" Драйзера пытаются применить на людях тупые удары по тщеславию от Д.Карнеги
Результат где ??? Моя вялая гениталия до сих пор одна...совсем одна...как в жопе дырочка
Вот если бы я её подарил в надежные руки красивой брюнетки, тогда да...я бы отправил тебе на твою ООО "Светланка" 6 рублей 37 копеек Но я-то по-прежнему тереблю вялого на светлый лик Мао Цзедуна ! Так что...никаких денег...
__________________
Все люди как люди, один я как Бог
  #87  
Старый 20.03.2006, 21:31
BONE BONE вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 402
BONE is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Помер бедолага...царство ему небесное. Теперь у меня зайчик
__________________
Все люди как люди, один я как Бог
  #88  
Старый 20.03.2006, 21:40
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я свою фоту постила в форумскую галерею,

к Велиссе ;-) Сколько дадите- все мои.
  #89  
Старый 20.03.2006, 21:48
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вас не видела, но представляла :-) , читая ваши посты,

дамой под сорок :-), эдакая вы вполне состоявшаяся как личность.
  #90  
Старый 20.03.2006, 21:54
BONE BONE вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 402
BONE is an unknown quantity at this point
По умолчанию ИТАК...

Нет, я не психолог и даже не крохотная претензия на знание людской психологии, но !

Charisma, теперь я осознал как тебе тяжело ни разу не написать: "Ну какая же ты дура!"

Kira, nu ti prosto dura )) Moi tebe sovet, kupi sobaku, net, luchshe dve ! Hot' kto-to zhivoi budet vislushivat' tvoi bred ))

Кира, когда меня умным сочтёт такая дура как Вы, я пущу себе пулю в лоб, ибо пойму, что потерял масть

Евангелиста, ну тут даже говорить нечего В голове самая первая версия Windows...и ни одного обновления

Сандрильона, ничего так..."гламурненько" вот только пассаж про Дину Рубину всё испоганил Вы того...когда хотите ввести в ступор, прибейгайте к более громким именам...ну так Фёдор Михалым, Тошка Чехонте, Публилий Сир...эээ...Лука Мудищев на худой конец Да, не писатель, но какой авторитетный ебака

XXX, ваш муж тоже не подозревает, что Вы пишите под ником XXX. Он искренне думает, что Вы весталка, которая при слове ХУЙ падает в обморок и начинает читать хаотично Отче наш...

А вообще забавно, курочки мои Раскудахтались, щёчки покрылись пунцом, в сердечке уже играет Вальса Шопена, елдак перед глазами стоит...с клубничкой сверху Забавные тётки, ей Богу...
__________________
Все люди как люди, один я как Бог
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger