Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 24.10.2003, 07:23
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Наташ, а где Вы купили их в Москве ?

Хотелось бы сверкови заказать, но им нужно подробно объснить где и как. И сколько они стоит, есть ли возможность и наличие выбора размера ? Можно ли их купить без ребенка? СПАСИБО. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 24.10.2003, 10:34
Наташа.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На Коломенской ярмарке.

Видела их там в трех местах. Цена - 500 рублей.
Номер места точно не помню, но я купила на первой линии (первая территория). Купила без ребенка. С подъемом там проблем не будет, они ведь широкие. А если с собой будет стелька от обуви - подберете точно. Один размер там на два идет, например 21-22 и т.д.. Есть на шнурках, на молнии, на липучке.
  #53  
Старый 24.10.2003, 22:42
Mihalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас вот всегда промокали чуть более слякотная погода :-(
  #54  
Старый 28.10.2003, 08:04
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Девчонки!!!!
Не покупайте своим детям обувь Фома!!!!!
У нас промокли на первом же снегу, сразу насквозь, ребенок вернулся с сырыми могами, ботинки просто сочились. Я их отнесла в магазин и сдала обратно. Купила Скороходы Питерские. Сегодня будем опробывать на промокаемость.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #55  
Старый 28.10.2003, 11:41
Enis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот блин, что ж делать!

Тоже сдать? Мы еще не носили, правда.
А у вас замшевые или кожаные были "Фома", я что-то не помню?
А при какой температуре гуляли?
  #56  
Старый 28.10.2003, 16:40
Совенок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; Мы сегодня гуляли в Куоме. Ноги <BR>
&gt; орячие-горячие.<BR>
&gt; <BR>
&gt; Маша и Настя (03.08.2000) <BR>
<BR>
А у нас и Куоме мерзнут... Я в шоке что же будет зимой? Приобовала одевать кожанные на меху, тоже вроде зимние -- мерзнут ноги. Поехала сегодня купила Куому- результат тот же..
  #57  
Старый 28.10.2003, 16:40
Совенок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас и Куоме мерзнут... Я в шоке что же будет зимой? Приобовала одевать кожанные на меху, тоже вроде зимние -- мерзнут ноги. Поехала сегодня купила Куому- результат тот же..
  #58  
Старый 28.10.2003, 16:48
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Егорьевской обуви у вас нет? У них как раз полнота большая, на высокий подъем, и тепленькие они, на меху, и крепкие! Я брала когда-то старшей-очень была довольна!
  #59  
Старый 29.10.2003, 09:13
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Энис, у нас кожаные. Протекают в боковых швах (там, где задник соединяется с носком). Гуляли при -1 примерно, в понедельник, в воскресенье выпал снег, а в понедельник он подтаял.
Сдать я их так и не смогла. Их отдали на экспертизу, эксперт сказал, что они ДОЛЖНЫ промокать в этих швах, это нормально и не является браком. Типа не носите их в снег, слякоть и т.д. В сильный мороз их все равно не оденешь - у них тонкая подошва, так что когда их носить непонятно - видимо в те пару дней, когда был мороз -3, но снег еще не выпал. Гостов и сертификатов качества на них целая куча, так что производитель типа имел ввиду, когда эту обувь носить.

Я бы пободалась, поскольку меня не предупреждали при покупке, когда и в каких условиях их можно носить, инструкции никакой в коробке не было и т.д., но не хочется связываться из-за 500 рублей, тем более, что я уже купила другие ботинки (тоже с такими швами, но в этих швах, почему-то, ничего не промокает). Обидно только, что другие мамы могут на это же нарваться.

Теоретически их можно попытаться намазать какой-нибудь гидрофобной смазкой, но я так зла на эти ботинки, что просто выкину их.

Так что, если вы их еще не носили и такие швы есть - попробуйте сдать, или сначала проверьте на водопроницаемость, прежде чем носить.

Ирина и Миха (16.08.02)
  #60  
Старый 29.10.2003, 09:14
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

У Егорьевской большая полнота? Нам ни одни Егорьевские не подошли, то есть мы не смогли туда ногу запихнуть. Вот Скороходы очень даже подошли. Посмотрю, как они себя будут вести зимой.

Ирина и Миха (16.08.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger