Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 29.08.2007, 13:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что же ты раньше молчала! Мы в прошлом году такие Наташке покупали-на соревнования по аэробике. Она потом их носить отказалась-мы их отдали! Там именно такие требования были-чисто белые на белой подошве.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 29.08.2007, 13:56
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию она и в советские времена различия в достатке не стирала.

у кого-то фартук на простых лямках, а у кого-то с крыльями-гофре и т.п. кто-то ходил в том что в магазинах продавалось, а кому-то заказывали индпошив.


я думаю, "рекомендации", спущенные сверху, о вводе формы, направлены скорее на поддержание отеч. швейной промышленности, чем на обеспечение "школьной дисциплины" (типа в джинсах ребенок будет больше болтать на уроке чем будучи одетым в форму) и "стирание соц. различий".
  #63  
Старый 29.08.2007, 14:08
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кожаные чтобы даже в сырую погоду можно было гулять. В дождь резиновые сапоги-да, но просто в сырую через эти вставки влага попадает и ноги влажные.

С Антилопой мы завязали. Натирают. Вроде подбираешь модель, все хорошо и по размеру, а все равно натирают.
  #64  
Старый 29.08.2007, 14:09
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Экко без вставок совсем не видела, но съезжу на Тверскую, вдруг все таки есть.
  #65  
Старый 29.08.2007, 14:11
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотри Скетчерс, там куча вариантов именно булых. И на плоской подошве и на рифленой белой. Правда они тяжелее РИбока и Адидаса. Зато супер-удобные, я сама их очень люблю.

А белые на белой подошве РИбок я видела в Спортмастере.
  #66  
Старый 29.08.2007, 14:18
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит не ваша колодка. Михе, напирмер, не подходит Экко, сколько раз меряли-не его колодка и все
  #67  
Старый 29.08.2007, 14:22
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очему розовую, красную, желтую, белую, голубую, да какую угодно водолазку не одеть и туфли такие же? Я с таким расчетом и купила обувь, у нас тоже форма темно-синяя.
  #68  
Старый 29.08.2007, 14:40
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну, мне кажется что не стоит ограничивать так. Я бы и темно-бордовые надела и темно-коричневые.
  #69  
Старый 29.08.2007, 14:42
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага,видимо. последний раз в первый же день натерла до крови, хотя в магазине примеряли все хорошо было.
  #70  
Старый 29.08.2007, 15:15
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я как радуюсь. читаю тут всех и радуюсь. накупила водолазочек, юбочек, джинсов и спокойна
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger