Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2003, 02:46
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня беда...

Умер дед.Смешно,в моем возрасте ни у кого обычно дедов не бывает.А у меня был.Это был Самый классный дед на свете.Мы виделись с ним раз в год,но даже этих пары недель хватало,чтобы дед мог отдать нам всю свою любовь.Он таскал нам творожки и булки,потому что мы были худющими сайгачатами,он водил нас на карусели и на речку.Нас было много,и дед не боялся,он повез нас с сестрой к морю,когда мы были подростками и никогда потом не жаловлся,как ему было с нами тяжело.А теперь вот его нет.Я молила Бога избавить его от мучений,я знала,как страшно умирать от его болезни.И Бог услышал меня.И от этого еще больнее.Я не смогу поехать к нему-это далеко.Я никак не могу поддержать тех,кто был рядом с ним,хотя я их очень люблю.Мне надо продержаться два часа,потом буду звонить родителям,сообщу маме,что ее отца уже нет,больше нет...Я знаю,в мире бывают ситуации и пострашнее,и намного трагичнее,а тут все так,как заложенно мирозданием.А все равно на душе так пусто и больно.Побудьте ,пожалуйста,со мной эти два часа.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.10.2003, 03:54
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Побуду... обязательно побуду... У меня никогда не было деда, я очень жалею о том, что не было, так завидую другим... Тяжело терять близких, сочувствую.
  #3  
Старый 15.10.2003, 03:58
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо...

До окончания моих двух часов осталось 6 минут.Потом два страшных телефонных звонка и...Спасибо
  #4  
Старый 15.10.2003, 04:15
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все.Позвонила.

Дозвонилась отцу,мама не отвечает.Теперь отец будет выходить на маму по своим каналам.Мне,наверное,нужно идти спать.Два часа я сидела в форуме,перечитывала длинные топики ,на которые не хватало времени.И было ощущение,что я не одна.Спасибо.
  #5  
Старый 15.10.2003, 04:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как Вы?

Я Вам очень сочувствую!...Мне не пришлось увидеть ни одного деда. И мой отец умер спустя полтора месяца, как родился мой первенец. Отец мужа тоже умер давно. Поэтому Дед так и остался мечтой, что у меня, что у моих детей...

А Вы - счастливая! Вы знаете подобного рода любовь...Очень жаль, что теперь Вам придется стать сильнее, без этой любви и заботы...
  #6  
Старый 15.10.2003, 04:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно, Вы - не одна!

Просто найти нужные слова для утешения всегда сложнее, чем - для поздравления. А сочувствуют многие...

Выпейте успокоительного, чтобы хоть как-то заснуть...
  #7  
Старый 15.10.2003, 04:51
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боже, как Вас жалко и все же дедушка Ваш Вас не оставил...он оставил Вам такие прекрасные воспоминания --- свои лучшие качества...ВЫ не одна, мысленно мы вас обнимаем молимся за упокой души Вашего замечательного деда
  #8  
Старый 15.10.2003, 05:13
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю, что напиать ВАм в утешение, но Я с Вами! пишите, рассаказывайте о наболевшем, жалуйтесь, делитесь хорошими воспоминаниями. Я с ВАМИ!!! Я готова быть "рядом" и слушать.
  #9  
Старый 15.10.2003, 07:41
Незабудка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я потеряла дедушку 1 июля этого года. Тоже далеко и на похороны

попсть не смогла, были только мама.Я до сих пор без слез не могу о нем думать. За день до его смерти он мне снился и прощался. До сих пор часто снится, где я ношу его на руках (он перед смертью практически не ходил и я в Москве бегала по врачам с его картой).Я Вас очень хорошо понимаю и сочуствую. Со временем боль уменьшится, но память и все эти чувства останутся. Мысленно с Вами.
  #10  
Старый 15.10.2003, 09:14
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не бывает большей или меньшей боли, когда уходят близкие. Сравнивать невозможно! <br>
Любой ужаснется, если услышит, что какая-то женщина потеряла в автокатастрофе отца, сына и мужа сразу и осталась совсем одна. Ужаснется и забудет. <br>А своя рана будет кровоточить долго. Пусть при этом весь родственный клан сплоченными рядами рядом... <br>Вы плачьте. Хотите - пейте за него. (Только не увлекайтесь). Так, по рюмочке или стаканчику. Можете - поставьте фотографию. Нет - просто вспоминайте. Солнечные дни, поездку на море. Когда были маленькой беззаботной девочкой. Думайте о том, что Жизнь подарила Вам счастье быть внучкой хорошего Деда. Гоните грустные мысли, что это все позади. С Вами осталась Ваша светлая память о нем. А люди живут пока о них помнят!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger